Jump to content

Merlin

Members
  • Content Count

    195
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Merlin

  • Rank
    Завсегдатай

Personal and contact information

  • LOCATION
    Санкт-Петербург
  • OCCUPATION
    Ведущий художник Nevosoft

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. О! Хорошая новость. Буду следить за стартом. На счет участия не уверен, но тема интересна. :rj:
  2. Merlin

    WIP - Merlin

    ДА я понял. Перечитал жеж. Подзабыл, каюсь. Неделю не прикасался к конкурсной работе. Дела были. Надо будет внести пару правок в исходник.
  3. Merlin

    WIP - Merlin

    Ладно - ладно. Уболтала. Нет, так нет.
  4. Merlin

    WIP - Merlin

    :smile: Наверное, тем что она эскиз. Очень страшная и враждебная среда. Посмотри работы победителей прошлого челенджа. Лично я, там, особой враждебности не вижу. Просто фон, не более. + проработка отдельных элементов. Видимо, ты не совсем поняла суть слова "враждебность". Я ее понимаю как атмосферу враждебности, нагнетающая обстановка, что-то, что заставляет чуть напрячь булки. Но вряд ли это должны быть шипы, ловушки и бомбы вонючки. )))
  5. Merlin

    Dip Wip by Mircha

    Нравится. ;-)
  6. Merlin

    ALV wip

    Хорошие эскизы. ;-)
  7. Merlin

    WIP - Merlin

    Как-то так.
  8. В ЧБ оно смотрелось интересней. Была напряженность в атмосфере. Мое имхо.)
  9. Первая, из последних трех, хорошая. Но, под игровую локацию не ложится. Скорее подойдет для задника. Вторая - скорее начало уровня. Последняя... Ее лучше не брать за основу. С наилучшими.
  10. Merlin

    WIP - Merlin

    Подумаю над этим.
  11. Merlin

    WIP - Merlin

    kueshka Кости скорее нечто декоративное. Потому как основная масса - камни и песок. Ну и строй материал - они же.
  12. И с перспективой разберись. Можно сделать двух - трех точечную. Будет круто смотреться. Реокмендую посмотреть скрины из принца персии, где он по балкам скачет. Начиная с второй - четвертую части игры. Фильм можно в расчет не брать. В части "Пески времени", замок постоянно менялся от нового к старому и более старому. Проходя через несколько итераций и позволяя игроку пробегать по одному и тому же уровню но под другим соусом. Концепты из "Два трона" очень хороши в этом плане.
  13. Merlin

    Marena wip

    Все крайне дробно. Пересмотри мульт "Ральф разрушитель". Покопируй с концептов к мульту цветовые и световые решения. В работе отсутствует воздух. Разберись с перспективой, если собираешься остановится на этом варианте И старайся не "царапать" свою работу. Класть мазками.
  14. Merlin

    WIP_TChi

    Последняя! Остальные рядом с ней кажутся обычными.
  15. Marena Рисуй через shift.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. Terms of Use