Перейти к публикации
Звезда
 
© Lelyk
Авторское право Lelyk

Звезда

Lelyk

Иллюстрация к песне ДДТ - Звезда

Авторское право

Lelyk

Копирайт

© Lelyk


Рекомендованные комментарии

О привет)) Давно не общались) Да соединяю, это же к песне иллюстрация. Послушай, там всё понятно станет.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Слушай , Лелик, в песне как раз про то, что это несовместимо. Знаешь на что это похоже вместе? На мародеров, которым все равно , что тащить или надеть на себя. Ты нарисовал жуткую штуку. Пока меня не было, ты погружался в темную воду.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ну извини, наверное каждый понимает как он понимает. Звезда на груди это как раз символика беды и сама девушка- Звезда, как символ моего потерянного поколения. Ты ещё не знаешь какую жуть я рисую сейчас. Заходи в скайп пообщаемся как нибудь)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дай Бог, чтобы ни одна ракета ни один снаряд не попали ни в твой ни в мой дом ! Во время войны они не будут разбирать, чью политику ты поддерживаешь! Я надеюсь, что это просто лишь изображение эмоций, а не попытка соединить не соединяемое ! В Советское время подобный "конформизм" был бы безапелляционно осуждён ! И хорош жить призраками прошлого ! Смотри вперед и верь в лучшее!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Полностьтю согласен с [b:666]masterBo[/b:666] Во время войны, особенно на передовой, люди прятали крестики, а красную звезду с серпом и молотом носили для показухи. Верили в тайне. Страшное время. о том и рисунок, я думаю... Молодец, [b:666]Lelyk[/b:666]!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования