Перейти к публикации
Oblojka
 
© savas
Авторское право savas

Oblojka

savas

Аудиокнига с иллюстрациями: http://rutube.ru/video/embed/6922240

Авторское право

savas

Копирайт

© savas


Рекомендованные комментарии

С огромным удовольствием послушал. Ты молодчина, с этим нужно что-то делать! Выпускать нужно и заканчивать рассказы все!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Спасибо за отзывы. Riddick вот сейчас пытаюсь собрать через подписку на издание альбома ( он уже сверстан и полностью готов к печати ) тираж - 500 экз. Но подписка идет неожиданно туго ( уже третий месяц.) - хотя возможно это как раз нормально. Собрал пока треть необходимой суммы - теперь думаю, как это все развить и даже ускорить. Если есть возможность или советы как это сделать, то буду рад принять Сведения о подписке вот здесь http://igorsavin.livejournal.com/195420.html А музыка из фильма Тарковского Солярис Артемьева.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Сделал объявление в нашей соцсети http://vk.com/arqute Кроме этого настоятельно рекомендую оформить пост в наших объявлениях (http://arttalk.ru/forum/viewforum.php?f=448), с картинками, пояснениями и ссылками, как ты это здесь сделал, http://igorsavin.livejournal.com/195420.html Как сделаешь, дай ссылку на него мне или Лене, повесим на главную, и думаю народ подтянется. Нужно поддержать такой труд!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования