Перейти к публикации
Проснись
 
© dante
Авторское право dante

Проснись

dante

Пленящее устойчивое чувство комфорта. В этом кроется блаженная идея взросления? Пригреться и забыть о том, куда слепо шел. Потерять всякую надежду обрести зрение, найти путь к настоящему саморазвитию. Сможешь ли ты с уверенностью сказать самому себе, что ты не теряешь позорную вечность времени впустую? Я думаю, когда-то давно ты просто устал задавать себе этот вопрос. Чем больше я смотрю на людей (наблюдать куда интереснее, чем общаться), тем чаще я вижу, что каждый стремится избежать перемен, обустроиться и накопить. Накопить денег, людей, репутацию - все то, что так легко потерять. Это вместо того, чтобы копить собственную культуру, навыки и знания. Окружают себя цивилизацией, не пуская ее внутрь. Общепринятое понимание стабильности противоположно его истинному значению.
https://www.youtube.com/watch?v=FCzvKp24GBk

Авторское право

dante

Копирайт

© dante


Рекомендованные комментарии

великолепно показал суть, как пожилой человек, уже старик, прожив точно такую же жизнь, как и этот парень.....осознал, обрёл мудрость, но так поздно это обычно бывает....пытается пробудить в молодости понимание смысла, но как это сложно, как тяжело к этому идти. У многих не хватает сил, времени и желания... Невероятно! Творчество состоит не только в том, чтоб нарисовать красивую картинку, но в том, чтобы разбудить мысли и чувства :sm:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования