Перейти к публикации
Гонка на Пангее
 
© arsDraw
Авторское право arsDraw

Гонка на Пангее

arsDraw


https://www.youtube.com/watch?v=bJv92ShjQfk [vimeo"http://vimeo.com/101904877[/vimeo"

Авторское право

arsDraw

Копирайт

© arsDraw


Рекомендованные комментарии

Круто! Я так понимаю это какая-то игра? Было бы очень интересно почитать про проект поподробнее. Из замечаний: Анимация вяленькая немного и крик драконов режет ухо) Визуальная часть мне очень нравится! =)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Спасибо. Это не игра, а просто я учусь анимации) Я изначально делал на конкурс "экстремальные гонки" основную картинку 2 месяца где-то. А потом решил сделать анимацию, раньше практически не делал анимации персонажей. Вообще игру я тоже небольшую делал :-) для универского курсача сделал на юнити мелкую игру где этот дракон собирает скатов и летает вокруг зданий)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ну если ты поднял самостоятельно такую анимацию, да еще и игру на Юнити смог запилить - остается порадоваться твоим талантам. Это действительно огромное достижение. Знание стольких программ - уже одно достойно уважения. Кстати, а где бы глянуть эту анимашку полностью?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Спасибо) Я еще и свою прогу пишу, типо 3д редактора)) Анимация тут полностью, процесс неполностью. Т.е. процесс у меня есть на винте, но смысл его выкладывать - никто не будет смотреть даже эти выложенные 2 часа.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования