Перейти к публикации
НА краю света
 
© Like_a_fish...
Авторское право Like_a_fish...

НА краю света

Like_a_fish...

Старался сделать атмосферную работу,чего не получилось просьба написать:))

Авторское право

Like_a_fish...

Копирайт

© Like_a_fish...

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Ну хорошо, тогда поехали... Маяк очень понравился. И свет от него. Далее... туман как то слишком резко обрывается выходя на передний план. И как-то он стеной идет а не "стелится" На воде слишком большие волны ряби.... Ну очень большие. Ну и уж совсем негативная потянутая текстура камней на переднем плане. Вдали еще куда не шло, но спереди стоило бы проработать. Пена от воды хороша.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Я снова вынужден резать правду матку, в глаза совершенно не знакомого человека,потому как собственные знакомые ему этого не отваживаются изложить . Мне хватило бегло просмотреть ваше творчество в портфолио что бы сложить о вас свое мнение .Я удивлен что вам до сих пор никто ничего не сказал. А ведь есть о чем поговорить. Ваши работы пропитаны «духом» аматорства который никак не выветривается со временем . Вашему постоянству можно позавидовать –столько работ и минимум прогресса…Мне интересно в ВИПе вам их советуют выкладывать в таком виде в котором вы их выставляете или вы вобще не пользуетесь випом(последнее могло бы объяснить ваш технический застой).Сразу спешу пресечь ваши попытки «ткнуть» меня в свои «интерьерные» работы. Меня как критика мало интересует ваш коммерческий труд под заказ. Творческие работы наиболее широко дают вам цену как графика. Потому как полноценный аргумент интерьеры не проходят. Ярче всего о вас говорит ваше же портфолио. Ну а сейчас мы имеем что имеем - крайне плачевная картинка, которой не следовало появляться дабы лишний раз вас не компрометировать. Вы просите совет как закончить уже «законченную» работу, ведь в галерее теоретически представляют то что по мнению автора не нуждается в доработке.Может стоило выложить её в ВИП прежде чем сюда?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Режьте!!можете резать еще жесточе..иногда не хватает именно таких слов... насчет Випов,были випы и сейчас есть,только не по таким работам...видите,очень всегда хочется поучаствовать в разных конкурсах ,поэтому почти все работы были сделаны без випов,так как противоречит конкурсным правилам): надо видимо уйти в обучение на несколько месяцев и не участвовать нигде,открывать випы и добивать работы до хорошего качества, чтобы был прогресс... на самом деле сам переживаю по этому поводу (не прогресса) ...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Как просто люди берут на себя сие непосильное бремя "резать там какие-то матки"... А ты вобще кто, что берёш на себя столь серьёзную ответственность? Наместник Господа на Земле? Или, его Глас?:) Захотелось с архангелами, за место под солнцем поспорить? И, кстати! Ты мог сложить своё мнение не о человеке, а об авторе. Заметь! Это, не одно и тоже... Удачи, тебе!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ну, и про работу!:) Один вопрос. В какой проге автор делал даную работу? Пока, всё!:)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Kuz@Mich Я вполне понимаю вас, «защита ближнего» это смотрится так благородно…Но боюсь я остался не понятым (возможно не только вами).Вы правы…я не могу сложить мнение о самом человеке бегло рассматривая его ваяния, но нужно ли мне это. Полная бездарность может быть как кладезь целомудрия и преисполнена внутренней красоты, а гений являть собой клоаку порочности. Меня ,как критика, ни в коей степени не трогает личина автора. Мое появление среди вас было неизбежно. Я подобен инструменту садовника, отсекающему неплодоносные ветви дерева, стимулируя тем самым рост ветвей плодящих. Больно ! НО необходимо! Мой укоряющий как вы выражаетесь «глас» коснулся пока трёх авторов, и прошу заметить, вполне заслужено. Ведь я преследую одну цель открыть им(и тем кто будет после) то что другие просто по боятся сказать, или по стесняются. Они дали слабину и никто не говорит им об этом, потому как им самим еще работать тут. Все боятся быть укоренными «защитниками» вроде вас, или что хуже не заслуженно получить возмездие от обиженного ранее коллеги. Я не страдаю от такой слабости. Можете смело меня ненавидеть, понимать или игнорировать, но я продолжу заниматься тем же. Я буду следить за этим местом…

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования