Перейти к публикации
Мозаика
 
© rangemotions
Авторское право rangemotions

Мозаика

rangemotions

Архитектурная визуализация строящегося в Москве торгово-развлекательного комплекса «Мозаика». В ролике продемонстрирована эффективная архитектурная концепция, детально показано внутреннее строение торгового комплекса. Использовалась программа 3dsmax. Год создания - 2014.Узнать больше о проекте можно здесь: http://www.rangemotions.com/projects/9/mozaica/ [vimeo"http://vimeo.com/107324722[/vimeo"

Авторское право

rangemotions

Копирайт

© rangemotions


Рекомендованные комментарии

времемя минимации затрат и максимизация прибыли. отсюда и архитектура. мы не причем)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
ну блин... часто, попытка сделать проще, эффективней приводит к ещё более эффектному внешне и удобному(в планировке) результату. то есть тут несколько шагов в сторону минимализма и получилось бы очень прилично... такие огромные объекты... и делать их странно - без того, чтобы они украшали собой местность и глаз радовали, хотя бы некоторой грамотностью своей, неизбыточностью... такую архитектуру можно оправдать закосами в мышлении заказчика, но временем, затратами, максимизацией прибыли - нет... то есть такая архитектура может вырасти только из вкуса заказчика, но уж никак не из грамотных архитекторов.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
да, есть в нашей стране, но думаю и не только в нашей, проблемы с архитектурой. Искать виноватых нужно в частности, но это не наша задача. нам нужно сделать красиво из того что есть, и поверьте это очень даже приличный проект из того, что доводилось делать.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования