Перейти к публикации
Witch
 
© FedDark
Авторское право FedDark

Witch

FedDark

высшее достижение в военном развитии пси расы Псолао это ведьма: бывшая жрица прошедшая особое испытание, которое(хехе) пройти не каждой дано. вот.)

Авторское право

FedDark

Копирайт

© FedDark

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Работа по цвету хороша, а вот с пластикой немного хуже! Автор действительно сделал хорошую вещь, но RIDDICK я не вижу чему конкретно сдесь учиться!)))) Без обид!!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
RIDDICK, ты конечно извини, но ты еще тот цветастый товарищь)))) Я не со смыслом когото обидеть, наоборот, я отношусь к этому сайту как к одному из самых профессиональных и интересных! Поэтому придерживаюсь мнения что какая бы хорошая работа не была, перехваливать не нужно( тем болие Администрации)))))) лучше указать на недочеты, дабы автор совершенствовался!!! FedDark, у тебя очень приличный спидпэинт!!! Но зачастую небольшая неряшливость в исполнении и не всегда внимание к пластике, подводит! Что имею в виду! Модель дамы: тело не пластично, нет образа(убираем агрегат и не понять чем она занимается, толи у акушера на кресле, толи в окне когото увидела, задрав немного большиватые ноги по отношению к телу(Конечно если она не бегунья)). Руки, если их опустить, еле достают до бедер, когда должны быть намного ниже(примерно до щиколоток).Дальше мелочи... Корона: даже если не трогаем пластику, перспективное сокращение таково, что левая часть должна быть немного меньше( из за этого создается впечатление статичности и неуклюжести короны) Агрегат: На сколько я могу судить он симметричен с обеих сторон, в перспективе же правая часть полозьев длиннее и больше левой. Остальное сдесь можно опустить! Дракончики: Вот тут с пластикой животных совсем что то не то! На фоне всего , что изображено особенно очень колоритных голубых духов :) Эти змеи немного выбиваются по пластике тела и морд! Особенно морд, немного мультяшные, особенно на переднем плане! Извини если лишнего наговорил, но мне это видится так! Просто хочется чтобы у такой фантазии как твоя, работы были покачественнее!!!! Удачи!!! И ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! 8-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Я, кстати, соглашусь с Delor. Работа оч классная, но доработать есть что. А если енто спидпэйнт (в чем FedDark спец), так и вообще здорово. Молодец!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
FedDark работа супер, масштабно и по цвету клас(фиолетовый мой самый любимый, респект тебе за это пожизненый :happyjump: ) , но после критики Delor поза и вправду смущает, хотя сразу и незаметила, но всёравно клас =)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Delor, дружище))) Вопервых спасибо! Взаимно! 8-) Я ж не хотел перехваливать... просто есть товарищи на этом сайте (в т.ч. и я но не буду же тыкать пальцем или перечислять всех)))) которым очень даже есть чему поучиться например цвето и светоподаче. Композиция понимаиш ли цельно держится потому. Не то что скажем здесь http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=52815&gal_rub=28&gal_add=discuss#work Не в обиду будет автору сказано... я там уже отписался. А поза... ну поза да)) в принципе красивая девушка в любой позе хороша))) :oops: :-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования