Перейти к публикации
Cats
 
© TAURUS_X
Авторское право TAURUS_X

Cats

TAURUS_X

Мид-поли модель Jaguar XF сделана под заказ (270k tris + 5 наборов колес). Хотелось получить красивый рендер. Сетка: http://img25.imageshack.us/my.php?image=desertscenewire.jpg

Авторское право

TAURUS_X

Копирайт

© TAURUS_X

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Ягуар-то сам классный, а деревья глаз режут, имхо. Слишком они... гладкие, что ли, будто бы это не деревья, а древесина, обглоданная солеными волнами и песком на берегу моря. Может попробывать их убрать, а вместо них скалу какую-нибудь воткнуть? Кошки и там могут лежать. :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Угу, много уже всего наслушался про деревья, камни и прочую лобуду. Это эверовские деревья с обрубленной листвой и мелкими ветками, других у меня нет, а делать самому - я слишком для этого ленив.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 Zurel: неа! нельзя. Мешсмус с одной итерацией применялся до того, как были порезаны швы, поэтому все стеки были свернуты. по ссылке та сеть, с которой пришлось работать, без откатов :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования