Перейти к публикации
Creature Concept
 
© Duke
Авторское право Duke

Creature Concept

Duke

Ремейк моей любимой работы. В планах воплотить концепт в nextgen модели.

Авторское право

Duke

Копирайт

© Duke

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Интересный перс, в нижней части с ногами и лапой не совсем понятно что, вроде на колено присел что-ли?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
это персонаж с войны форумных рас, так что примерный концепт уже был. Ноги у него птичьи (два колена) и присел он как бы на "человеческое" В этом плане не очень получилось, но мне понравилась поза так что уже не стал переделывать положение ног.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Как бы хорошо... НО! кажется не стоило уводить так предплечье и кисть потеряв их в деталировке, автор может а потому наверное поленился. Перспективу воздушную можно было дать цветом. Птичья нога не удолась откровенно...она тут пририсована просто. или просто сзади стояла)) Дальняя рука со щитом смотрится плосковато. Оружие вообще выпало хотя взгляд его ищет, находит и как то разочаровывается. Зачем то автор его бэковой обратоткой забил напрочь. Бэк хорош в верхних 2/3 работы а внизу чегото не ндравится. Особенно самые светлые мазки перед фигурой. Ну и тень конечно...фигурка то в воздухе повисла. В остальном завидная работа) Деталюшечки, материал, техника работы в целом удалась.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
спасибо! [b:666]Matiush[/b:666] спасибо за советы. Только не совсем понял что там с предплечьем. На мой взгляд очень удачное место, перспектива дана сугубо цветом, фактура металла получилась и тп... С остальным согласен. Но еще один ремейк не потяну, наверное.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Там какого то крупного рельефа не хватает на переходе брони на предплечьке в броню на кисти руки. Бедновато смотрится. Как будто ничего придумать не удалось. А ведь с фантазией то все впорядке.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования