Перейти к публикации
Часы-будильник
 
© Zelen
Авторское право Zelen

Часы-будильник

Zelen

Часы, которые я хотел бы видеть в своей спальне, которая обязательно будет :) . По задумке они обладают сенсорным экраном, на который может выводиться всё что угодно. Когда они выключены, представляют собой чёрный, блестящий предмет. Работать должны под какой-нибудь мобильной ОС. Имеют соединение с Интернетом и умеют принимать звонки, если я пришел домой и телефон оставил где-нибудь далеко, а утром вставать не хочется. В общем, много чего полезного, осталось только найти тех, кто это сможет реализовать в реальности :) .

Авторское право

Zelen

Копирайт

© Zelen

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Задумка нравится, особенно при том что это часы со встроенным гироскопом. Хочу себе такиеже, только без телефона )) Вот интересно сколько такие часики могут стоить %)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
даж не наю, наверное в пределах пару сотен грина. Счас вот должны скоро перевести письмо для самсунга, может и появится когда в живую :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования