Перейти к публикации
\"Цветок на подоконнике\"
 
© Leonarda
Авторское право Leonarda

\"Цветок на подоконнике\"

Leonarda

У меня и моего талантливого приятеля был дружеский дуэль летом. Тему выбрали спонтанно. \"Цветок на подоконнике\". Это моё представление на заданную тему. Если бы мой преподаватель по живописи увидел это, обязательно сказал -\"Это чистой воды китч\"! И перекрестился... Если бы мой бывший преподаватель по графике увидел бы этот рисунок он бы выразился - \"Да.., бомбанула так бомбанула цветом..\" Знаю что работа имеет много противоречий, но всё же решила поделиться и показать, так как время потрачено было достаточно.

Авторское право

Leonarda

Копирайт

© Leonarda

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Колорит в работе замечательный! Единственное, что смущает - это цвет самой девушки... как по мне, не стоило делать ее такой желтой. было бы приятнее и свежее если бы она была более бледная, с розовым оттенком в районе груди и лица. Я имею ввиду тот тип кожи, на который говорят "Кровь с молоком")) Это бы еще больше подчеркнуло центр композиции и придало больше нежности образу! Вот такое вот мнение со стороны... :pardon:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Tangerine Спасибо за комментарий. :) Я тебя поняла. Я даже пробовала это делать, но дело в том что она при этом изчезает.. она становится невыразительной..и взгляд начинает падать на яркий горшок, притухая яркость горшка, цвет окружения становится слишком активный и так по порядку.. :) Акцент на девушку хотелось впервую очередь. Я просто подумала раз из бутона так пускай будет цвета пыльцы. (Ну типа я ещё и логику приложила :-) ) Я попробую в дальнейшем порадовать нормальным людским цветом кожи. :-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования