Перейти к публикации
Тирион
 
© mvn78
Авторское право mvn78

Тирион

mvn78

Главный город Эльдамара, возведённый на холме Туна в ущелье Калакирия. В переводе с квэнья — «дозорная башня». Самой высокой башней Тириона была Миндон-Эльдалиева, у подножия которой росло Древо Галатилион

Авторское право

mvn78

Копирайт

© mvn78

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

красиво!) мне очень нравится, все хорошо, чистенько так не намазано текстурки очень хорошие)) скажем проще меня прет! ням ням ням)) молодец!!!))) :II: :D :-x

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Очень классно, реалистично нарисовано. Но позволю себе замечание - замок, имхо, все-таки важнее, чем горы, поэтому хотелось бы видеть его в одном из композиционных центров. Такое ощущение, что кусок картины справа от замка отсекли. И отражение камня в луже бросается в глаза, камень меньше и другой формы. Но пятерка однозначно за реалистичность!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Красиво, но мне кажется что нужно расширить картинку вправо и сделать замок больше как и писали выше (кстати, он трехмерный?) и лужа больше всего привлекает внимание зрителя, как минимум меня, надо было её как то приглушить :) А так еще раз повторяюсь, что красиво :clapclap:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
хорошая работа, видел гдето уже. Смущает только 2 клона камня с лева и права. в остальном просто супер

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
круто! композиционно имхо немного "зарезано" справа. так и хочется перетащить мышой картинку чтоб холм с замком поглядеть. качество - космическое. фрейм из Властелина Колец не меньше! :clapclap:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
работа клас,, камни клоны тоже заметил,, но автору респект и уважуха,, атмосфера класссс :II:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Модераторам: У вас под формой комментария расположена ссылка на сайт мошенник chinese-bags, советую удалить упоминание, в противном случае будет отправлена жалоба в поисковые системы на то что ваш сайт публикует недостоверную и платную информацию с целью обмана посетителей (все доказательства у меня имеются и могу предоставить по запросу на указанный при регистрации email).

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
slava196 :shock: Да, на сайте есть реклама, но она генерится автоматически системой http://dotcat.ru/, на которую мы совершенно никакого влияния не имеем, при чем ссылки приводятся для всех пользователей разные, исходя из их, как считает система, интересов и прошлых поисковых запросов. За совет спасибо. А я советую свое негодование выливать все же не в комменты под работами в галерее, а администратору в ЛС, потому что некрасиво по отношению к автору. Ну а в данном случае администрации ресурса http://dotcat.ru/ , т.к. мы тут вообще третья сторона. Успехов :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования