Перейти к публикации
Necris
 
© CosmoLogic
Авторское право CosmoLogic

Necris

CosmoLogic

Некрис. Полагается на скорость, броню и молниеносную реакцию. Для этого имеет все необходимое. Глефу может бросать или использовать в ближнем бою, для нейтрализации противника. Настоятельно рекомендую фулсайз)..Всех с наступающим! Full size: http://vampiredghost.deviantart.com/art/Necris-148350183 Нарезка деталей: 1. http://vampiredghost.deviantart.com/art/Details1-Necris-148351193 2. http://vampiredghost.deviantart.com/art/Details2-Necris-148351630 3. http://vampiredghost.deviantart.com/art/Details3-Necris-148351881 4. http://vampiredghost.deviantart.com/art/Details4-Necris-148352519 Video: 1.
https://www.youtube.com/watch?v=rRQK0iNsHws 2.
https://www.youtube.com/watch?v=_eNO-sAGbKE

Авторское право

CosmoLogic

Копирайт

© CosmoLogic

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Хехе :) Кстати, в браше можно убирать в настройках задержку перед рендером. Или в начале это в видео добавлена специально, чтобы паузу выдержать? Что у него с ногами? Не сгибаются? ;) Поза оч деревянная. Маты - ух как блястять! Композиция - плавает. Даешь еще работ - хороших и еще лучше! ;)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Пауза специально) Перс делался именно для финальной картинки. Про остальное понятно)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Работа большая... Но этот перс очень похож на игрушку солдатика, которыми в детсве многие из нас игрались. Многие и щас играются, но речь не об этом - пальцы хоть бы ему согнул :-) Радует, что деталям назначение придумал :cool:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ох эти пальцы, будь они не ладны)) Ну, ладони слегка согнуты же, эти штуки летающие, они пристыковываются к ладони, а если пальцы согнуть, то по пальцам больно бабахнет же, когда возвращаться будут из полета) Это концепт, сделал полный разбор перса, тут изначально все продумано было. Спасибо за критику, учту :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования