зимняя сказка
В работе с клиентами я зачастую использую совмещение 2д и 3д технологии . например у меня всегда есть в наборе несколько 3д манекенов под которые я примеряю одежду и волосы . часть готовых из позера . часть сам делал .порой клиент хочет чтоб работа была сделана быстро и при этом хочет например веер в руке,фонарь ,свечу или еще что то что у меня нет в наборе обычно так же спасает 3д .любые волосы . любая стрижка . любой цвет а так же разные вещи если этого нет в максе или позере то можно слепить в браше а средствами фотошопа дополнить и обычно результат устраивает. иногда даже одежду делаю в 3 д . но чаще все же пока склеиваю из множества готовых фоток . (приходиться подрабатывать модельером и разглядывать глянцевые журналы) С появлением и развитием новых программ упрощающих лепку думаю и одежду вскоре буду делать моделить в ZBrush или подобнои ему программе .

Recommended Comments
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now