Перейти к публикации
P-419
 

P-419

B

в продолжении прошлой темы. использовал 3D маx

Авторское право

B

Копирайт

© B

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Я думаю можно много обсудить по поводу идеи и воплощения ) Мне лично нравится почти все ... Хотелось только бы понять ... эм а где же руль Оо ... В таком авто точно должен быть руль . Мне лично не нравятся концепты с автопилотом т.к. если на секунду представить что это будет спроектировано, то сомневаюсь что человек севший в такой транспорт захочет спокойно пролететь из точки А в точку Б. Нет такие безусловно будут но наверняка найдется не маленький процент тех кто захочет притопить педаль в пол и порулить свои собственным истребителем. :cool:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Я проектировал именно автоматизированное аэротранспортное средство. Т.к. нужно сразу же понять что в над городом в воздухе будет далеко не один подобный аппарат, следовательно риски увеличиваются. Мы не можем без аварий ездить на машине в 2D а тут представь бландинку за рулём такой аэромашины. И потом ни каких правил а значит задержек в пути, мне кажется намного чаще необходимо прибыть во время. Главным правилом наверное будет чем дальше тем выше, следовательно будет расслоение траекторий полётов. Человек так не может за всем уследить. Ну а для тех кому нужно притопить педаль в пол и порулить свои собственным истребителем будут отдельные воздушные каналы, к сожалению с пробками.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
:clapclap: Про блондинку это да .... Если честно меня перетряхнуло слегка , как представил. :-- Ну а что касается аварийности 2Д это да :) Ситуации иногда до обсурда глупы . Хотя и бестолочей полно на дорогах . Но наше нынешнее 2д это вообще анекдот. Ехал с пары на тралеке и на протяжении всего пути ктонить так и наровился почесать свой бок об этот здоровенный шкаф. Место то мало, все обочены в снегу. Было 2 полосы стала полторы, или вообще одна :smile: Тесно короче. Но в 3д мммм ... Там по мойму преемуществ хоть отбовляй. Появляется огромное поле для маневра, к тому же существуют системы которые могут предупредить об опасности и в случаи возникновения таковых увести апарат. Кстати такие уже чуть ли не ставят на 2д авто...) Короче ждем. Разработки кстати ведутся в этой области? хм интересно нужно погуглить ... Ну чтоб не байки а чтото реальное ... И если ведутся то еще лет 20 -30, потом еще 15 это будет игрушкой для богатых. ну а потом новерное и до серийных дело дойдет .... Короче внуки если повезет то покотают на такой штуке) А мы будем сидеть на пасажирском и ворчать о том что "быстро бысто ты едеш, збавь газу" Непонимая того что это нормальные скорости для такого апарата. Короче рендер клас и подкинул отличную тему для общего развития. Буду лазать и читать . Это же рендер кстати не просто так это по учебе?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
)))))) Во время предпроектного иследования пересмотрел много фмльмов по дискавери именно о системах управления летательными аппаратами и концепциями как же всё таки это будет в будующем. Пришёл к выводу что всё управление сведётся к упращённой модели как в компьютерных играх, и получается что если люди будут управлять то все дорожные пробки просто перенесутся в воздух с большими траекториями разворотов. А о цене таких агрегатов. да дорогие(но не забывайте автомобили генри форда изначально тоже были дорогие даже состоятельным людям, подождите вот встанет всё на конвеер). НО чтобы сделать их болеее реальными и приближёнными к простым смертным, а не мультимилимородёрам. Необходимо создать изначально аэротакси. Короче тебе надо к 9 на работу а она зараза в противоположном конце города через все самые омерзиельные пробки, ты можешь заключить контракт с аэрокомпанией и в заказанные дни по доступной цене будешь во время, выспавшийся, полон сил вкалывать. А вечером уставший вжиииих и дома без нервов в пробке. Согласитесь, люди станут добрее. Да это был мой диплом на четвёртом курсе.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Блин, но уж что то совсем эта штука в форме теряется, совсем не понятно, где что, это двигатель или подземный бур, в каком направлении работает тяга сопла, где руль, педали и тд, двери, сама толщина корпуса излишне тонкая..Тут хотя бы нужна куча пояснений и подписываний где какая деталь...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ну в принципе это это размышление на тему будущего ... Не исключено что и сопло сойдут на нет к тому времени... Хотя черт его знает че там в будущем ... О!!! А прикинте наш автопром ( каким то невообразимым образом ) Воспрянет и создаст что то подобное ... :smile: :smile: :smile: Я тогда кепку свою съем , или на лысо побреюсь :smile: Уааааа...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Как мне сказал мой препод по конструкции и материаловедению: "Мы можем предположить что в нашем обозримом будующем, может завтра, может через 50лет, появиться движитель размером с кулак, но он будет каптить так, что корову поднимет. Знать точно мы не можем, но надеяться обязаны". чтобы показать все особенности формы я к концу следующего мес сделаю анимацию думаю она больше пояснить. Ну а сдругой стороны объект проектирования в принципе новый и глаз как-то не привык глаз к нему и сразу разобрать не получиться, а вот к авто привык заметьте увидев новые разработки сразу замечаем его особенности, ведь в нашей голове аналогов куча есть с чем сравнить особенности. На счёт толщины вы знали обшивк международной космической станции толщиной с фольгу. Так что нет ни чего невозможного.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
B Хм, про обшивку космической станции не знал однако, хотя я думаю толщиной с фольгу, этот слой предназначен для защиты от радиации скорей всего и наверное располагается поверх остальных более толстых слоев :oops: Да и толщина должна быть побольше все таки, на больших скоростях довольно высокая нагрузка на материалы возникает+непогода, защита от др столкновений на всяк случай :) Думаю лет через 20 будут уже и летающие машины на поток поставят, а до этого будет переход на электрокары, что мы и наблюдаем уже сейчас... :Yahoo!:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования