Перейти к публикации

B

Участники
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О B

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Обо мне
    любознательный
  • Род занятий
    студент
  1. B

    Everybody''s Fine

    жесть как она есть. помоему это круто.
  2. B

    _акан

    Здравствуй уважаемый зритель. Эту работу сделал специально для тебя, что бы ты посмотрел и прокоментировал. Делал ради повышения самооценки, умелю ли я справляться со стеклом, жидкостью, льдом. Картинку рендерил 4мин. С низу голый максим+вирей. По выше попытался погрузить в клубную среду.

    © B

  3. B

    интерьер - кабинет

    подожди а ты разве не с плана комнаты начинаешь. и столешница толстоватая. На таких столах очень хорошо смотряться подложки из бархота они могут либо быть в тон либо съиграть на контрасте.
  4. B

    P-419

    Как мне сказал мой препод по конструкции и материаловедению: "Мы можем предположить что в нашем обозримом будующем, может завтра, может через 50лет, появиться движитель размером с кулак, но он будет каптить так, что корову поднимет. Знать точно мы не можем, но надеяться обязаны". чтобы показать все особенности формы я к концу следующего мес сделаю анимацию думаю она больше пояснить. Ну а сдругой стороны объект проектирования в принципе новый и глаз как-то не привык глаз к нему и сразу разобрать не получиться, а вот к авто привык заметьте увидев новые разработки сразу замечаем его особенности, ведь в нашей голове аналогов куча есть с чем сравнить особенности. На счёт толщины вы знали обшивк международной космической станции толщиной с фольгу. Так что нет ни чего невозможного.
  5. B

    кладбище

    идея хорошая но её бы довести , с композицией, с эффектами, с цветом...
  6. B

    9 мая. Мы помним

    пасибо, почаще таких роликов
  7. B

    Солнечный ноябрь

    а есть ссылка на изображение побольше очень детальки охота порассматривать.
  8. B

    P-419

    )))))) Во время предпроектного иследования пересмотрел много фмльмов по дискавери именно о системах управления летательными аппаратами и концепциями как же всё таки это будет в будующем. Пришёл к выводу что всё управление сведётся к упращённой модели как в компьютерных играх, и получается что если люди будут управлять то все дорожные пробки просто перенесутся в воздух с большими траекториями разворотов. А о цене таких агрегатов. да дорогие(но не забывайте автомобили генри форда изначально тоже были дорогие даже состоятельным людям, подождите вот встанет всё на конвеер). НО чтобы сделать их болеее реальными и приближёнными к простым смертным, а не мультимилимородёрам. Необходимо создать изначально аэротакси. Короче тебе надо к 9 на работу а она зараза в противоположном конце города через все самые омерзиельные пробки, ты можешь заключить контракт с аэрокомпанией и в заказанные дни по доступной цене будешь во время, выспавшийся, полон сил вкалывать. А вечером уставший вжиииих и дома без нервов в пробке. Согласитесь, люди станут добрее. Да это был мой диплом на четвёртом курсе.
  9. B

    P-419

    Я проектировал именно автоматизированное аэротранспортное средство. Т.к. нужно сразу же понять что в над городом в воздухе будет далеко не один подобный аппарат, следовательно риски увеличиваются. Мы не можем без аварий ездить на машине в 2D а тут представь бландинку за рулём такой аэромашины. И потом ни каких правил а значит задержек в пути, мне кажется намного чаще необходимо прибыть во время. Главным правилом наверное будет чем дальше тем выше, следовательно будет расслоение траекторий полётов. Человек так не может за всем уследить. Ну а для тех кому нужно притопить педаль в пол и порулить свои собственным истребителем будут отдельные воздушные каналы, к сожалению с пробками.
  10. B

    P-419

    в продолжении прошлой темы. использовал 3D маx

    © B

  11. B

    P-419

    это моё видениен аэротранспорта нашего обозримого будущего. делал в рамках учебного проекта. скоро сделаю анимацию тоже выложу.

    © B

  12. B

    Charging

    посмотрел по твоей ссылке zbrushcentral.com/showthread.php?t=074301 это просто красиво, а то что говорят про задники ну если ты создаёшь персонажей то предпологается мир в котором они существуют, было бы интересно увидеть кусочек из их жизни. но ещё раз это просто клёво какие они и как ты моделишь аж до самой гаечки
  13. B

    интерьер в космостиле

    Хм и как это народ умудряется больше 400 кб заливать работы а тут 369 кб
  14. B

    Фаза-s

    интересная техника
  15. B

    интерьер в космостиле

    попросили сделать необычный интерьер в обычной квартире. сделал. как на ваш взгляд всё ли получилось. использовал 3D maxim и photoshop

    © B

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования