Перейти к публикации
Na''vi
 
© dml-fotoart
Авторское право dml-fotoart

Na''vi

dml-fotoart

Фото сделано на море прошлым летом ) сначала я просто хотел малость поправить фотографию но в итоге при помощи планшета и фотографии луны скачанной в нэте вот что получилось )

Авторское право

dml-fotoart

Копирайт

© dml-fotoart

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Хорошо очень вышло :rj: Единственное что с левой стороны брызги на одном уровне не совсем приятно

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]RIDDICK[/b:666] этот кадр сделан в момент выныривания из под воды соответственно часть брызгов полетела на зад ну а то что они так ровнехонько расположились что по делать реализм ) спасибо за внимание к моей работе !

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
смотрится очень здорово. Брызги при внимательном созерцании, имхо, немного всёж дисгармонизируют.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]dml-fotoart[/b:666] если она выныривает, то хвост по-моему должен быть под водой. Если представить, что она просто наслаждвется ночью и прохладной водой, то и брызги тут ни к чему. Я бы их убрал. Но так очень приятно смотрицца :sm:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Очень хорошо, только Нави не млекопитающиеся, у них нет сосков на груди. Камерон как-то по этому поводу давал пояснения, мол, грудь героине сделали чисто условно, чтобы давила на сексуальное подсознание мужской половины, но на самом деле это фэйк.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Честно говоря не заметил, но вот слова Камерона на этот счет: «С самого начала я сказал „У неё должны быть сиськи“, даже несмотря на то, что для её расы это не имеет смысла — На'Ви не млекопитающие. ». Собственно, про грудь Нейтири, Кэмерон сообщил: «Мы специально снимали и освещали героиню так, чтобы не привлекать внимания к её груди, хотя она (грудь) присутствует. Анимация Нейтири построена на симуляции реальной физики с гравитацией, ветром и соответствующим поведением её волос и верхней части тела. Есть один момент, когда Нейтири показана в специфической позиции, а поскольку она освещена в кадре оранжевым светом, отчётливо видны соски. Всё бы хорошо, если бы не ограничение по возрасту — »детям до 13", поэтому пришлось кадр менять. Эта сцена будет на коллекционном DVD с фильмом". Получается, если смотреть фильм в кинотеатре, то ничего Вы не увидите (я во всяком случае не увидел),но возможно на пиратском диске, который недавно украли у кого-то из жюри Оскара, этот эпизод присутствует, но я его не смотрел, так как жду полноценный blu-ray диск. Но по большому счету, это не важно, так как Ваша работа довольно симпатична, а убрать соски это дело пары минут и особенно не влияет на качество.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]DYV[/b:666] вот ежели вам интересно смотрите ) http://unknownblood.deviantart.com/art/Avatar-Tutorial-2-150534116

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
похоже на то что Камерон или не доглядел или сам не был уверен в том должны они бытьили нет :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования