Перейти к публикации
Ребята
 
© Alex
Авторское право Alex

Ребята

Alex

Не принятое тестовое задание в одну контору. Не из за того что плохо сделано , напротив сказали что все круто... но мы не потянем Оо ... Сам нефига не понял... Вот думаю что пропадать работе... Смотрите, критикуйте) за ранее спасибо за положительные да и за отрицательные отзывы))) Ниже описание. Мальчик. В персонаже нет лишних деталей. Образ был подобран по первому восприятию мира в котором им предется существовать . Это крупный мальчишка - не переросток! Спортсмен. :)хех... Лет 12 Крупный потому что это старший брат, который должен защищать свою младшую сестру. - Его фигура это яркий показатель того что он занимается какимто видом спорта : борьба , футбол и тд, на выбор ..... возможно будет иметь значение в построении сюжетных ситуации. - Он задира - Далеко не глупый , очки на глазах показатель его любви к чтению и возможно к точным наукам. Но не показатель уже упавшего зрения. ;) - Хитрый - Он четко понимает что такое добро и зло , стреляет из своей рогатки только по стеклам и по слугам (Главной злюки) По птицам и животным не стреляет.) - Мешковатая одежда и кроссовки - для удобства передвижения, цветовая гамма строгая и возможно слегка блеклая. Ну это же мальчишка. За основу характера были такие ориентиры ... Это: Юмор - Андрея Миронова( Геннадий Петрович Козодоев, он же Геша, он же «Граф» . <<Бриллиантовая рука>>. ) Хитрость - Остап Бендер ( Арчил Гомиашвили <<12 стульев>>) Раздалбайство - Незнайка ... ( Кстати один из важнейших критериев ... Такие как Незнайка и спасают мир...) Девочка ( младшая сестра.) - лет 10. - Любит ярко одеваться , пьет чистую воду, держит ноги в тепле. - Маленькая яркая личность. - Скромная ( которая не противоречит ее яркости) - Добрая и вмеру наивная. Ее характер это : Аленушка ( Аленький цветочек, Гуси лебеди ) Машенька.... И все остальные добрые персонажи старых Русских сказок. Так же. Софи Хаттер (Ходячий замок Хаула) Итог. - Персонажи должны отражать лучшие черты характеров детей. - Персонажи не должны в водить в заблуждения ребенка в плане <<Самоидентификация>> Не должно быть мальчиковатых девочек и женственных парней как в большенстве зарубежных мультиков.

Авторское право

Alex

Копирайт

© Alex

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Ноги у девушки тоже странновато выглядят, все таки мальчик кажется перерос немного, да и ноги ему по длинее следует, я понимаю, что доводить работу в 2д с проработкой деталей, требует много времени, тем более это же не эскиз или спидпеинт, пример: http://arttalk.ru/forum/album_showpage.php?pic_id=4755 человек все прорисовал, не поленился, не списывал ничего на отсутствие времени или "такой" стиль..Лица мне понравились, да и вообще характеры персонажей ты передал на все 100 :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Какие они бледные :cry: :cry: :cry: Да, с анатомией есть неполадки :oops: ( Да!, я не рисовал детей. Нет, это не стиль - до стиля мне еще огого Можно назвать это спидпеинтом, у меня еще эскизов было |) 3 головы у Мальчишки потом 3 тела да еще несколько рисунков в чб и в пространстве ... При чем на эскизах головы он выглядел вообще как гопник мотерый :smile: А девочка чет сразу получилась .... Без поисковых ... Накидал силуэт , а потом начал обрабатывать ее .... Такие вот дела.... А ссылка на девушку - да круто зделано не спорю.... Долго расматривал)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Tenzor :smile: Мне она на наркомана смахивает, а парень на чувака всю жизнь шпилившего в комп игры, но все равно занятно :-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
:smile: :smile: :smile: Да, девочка растрепана :-) Но не употребляет ....

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
что-то под описание они не подходят на мой взгляд кстати прозрачные портреты детей на заднем плане смотрятся неплохо а в полный рост как-то неочень у мальчика пропорции тела сильно нарушены а у девочки юбка, ноги и обувь действительно как у бомжихи

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования