Перейти к публикации
Applecloud
 
© lennusi
Авторское право lennusi

Applecloud

lennusi

Photoshop, фото балерины из личного архива, птица, улитка и крона зеленого дерева с фотостока, с дальнейшей отрисовкой, остальное (вода, небо, яблоки, платье, облака и стволы) нарисовано с нуля наложением сверху текстур.

Авторское право

lennusi

Копирайт

© lennusi

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

да работа в итоге смотрица как арт.легкая такая..И идея очень приятная. Наверняка в среде фотохудожников есть какой то термин для этого жанра-когда по сути это арт а в основе-фото..никакой это не коллаж и не мате-я слышала слово фотокомпеляция -но боюсь-оно надуманное и не профессиональное..У японцев есть художница которая делает такие вещи-фактурные и стильные-не фото и не ручной арт а вот такое-только стилистика немного другая.Ее там юзают и в галереях выставляют.Должно быть определение значит этому делу.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Спасибо,[b:666]Fish-KA[/b:666] Посмотреть бы мне работы этой японки, не видела, к сожалению, может поучилась бы чему. Насчет определения направления работы я как-то не парилась никогда, тяготею к некой иллюстративности, делаю, что нравится, соединяю ручной арт с фотоартом, главное, чтобы нравилось.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Очень интересная работа! Легкая и беззаботная... общим настроением напомнила "Алису в стране чудес")

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования