Перейти к публикации
Осень средневековья
 
© Sandlady
Авторское право Sandlady

Осень средневековья

Sandlady

Метафора, понятая буквально. Пока рисовала, даже Хейзингу перечитала :)

Авторское право

Sandlady

Копирайт

© Sandlady

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Представляю себе, что было бы, если б продолжить эту тему. Какие кружева получатся!!! Доработать хочется, большего синтеза живого-неживого.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Я забыла сказать, что это работа из тех, в которых очень много чувства. Именно после нее я поняла, как много это значит - когда вкладываешь в работу очень сильное эстетическое потрясение, мгновенное - от музыки и длительное - от загадки средневековья, его неподдельной парящей чистоты, его хрупкости и тонкой организации, от трагедии, которая порождала недостижимую красоту творений человеческих рук и мысли. А еще был момент, когда глюк видеокарты убил мне 5 часов работы, всю крону, все ветки, арки и половину работы над облагораживанием зданий. Мне до сих пор кажется, что крону я так и не смогла повторить, и не смогла повторить цвет, который мне действительно нравился. К счастью, многое другое удалось вернуть. Можно сказать, дерево выросло в муках.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования