Перейти к публикации
Bio-mech
 
© FedDark
Авторское право FedDark

Bio-mech

FedDark

разминочный скетч, 2 часа вроде..

Авторское право

FedDark

Копирайт

© FedDark

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

[b:666]RIDDICK[/b:666] [b:666]MartinLuter[/b:666] [b:666]SinTez[/b:666] [b:666]Bugor[/b:666] [b:666]Fish-KA[/b:666] [b:666]dron111[/b:666] пасибы))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Кашка, кашка! Дайошь более серьёзный и рациональный подход к дизайну! :) з.ы. мило :3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
ужасть... такой как размахнется... машинка для убивств... половина помрет от одного вида... половина на первой секунде, первого раунде... хотя... кое-кто из твоих же - наваляет ему, а кое-кому из них же - милой игрушкой он покажется)))...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2FedDark А это значит не просто рисуя, но и при этом думая - что и куда поставить. Не, ну твоё фентезийное мышление ясень пень понятно и то, что ты пытаешься совмещать свои знания фентези и намешать их в тех дизайне, но получается это мягко говоря не ахти. Объясняю - видно, что детали и структура набросаны неуверенно. Ты рисуешь образ, но про то как это должно действовать - ты забываешь. Проще говоря - аморф. Вот допустим суставы. Я не вижу их структуру. Вообще. То есть - ты просто набросал то место где они должны быть. А вот сделать их нормально - не сделал. И это касается абсолютно всех элементов. Детализация делается от фонаря - завитушки, нашлёпки. Линии и прочее. Оно не имеет никакой декоративной организации, не говоря уже и о функциональности. Понятно, что это спид, но ты кроме спидов ничего и не рисуешь, но даже их можно грамотно делать. Даже простенькая постройка скелета и позы, значительно улучшила бы конечный итог и придавала уверенности, не говоря уже и разброса по массам. з.ы. а ещё - мне нравится твой подход ) Когда я пишу комментарий к твоей картинке, ты с вероятностью в 90% идёшь комментировать мою первую попавшуюся картинку и пытаешься её завалить ) Это всё безусловно мило и говорит о многих психологических аспектах)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Если за 2 часа, то что тут сказать, это же спид, в общем то все и набросано как надо :cool:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
я постараюсь проработать все дитали, учту структуру скелета и думаю KaranaK будит доволен=))) Твой дизайн мой моделинг и сработаемся!) добьем эту картинку до ВКУСНЯШКИ Пуперской!)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]chiba-s[/b:666] :)) хочш, смодель) но тока это не законченный-подготовленный концпт, скорее как идея-поиск)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования