Перейти к публикации
Мудрая Вилла
 
© Fish-KA
Авторское право Fish-KA

Мудрая Вилла

Fish-KA

Работа старая,зато на актуальную тему. Мудрая вилла или Василиса премудрая.Одна из прекрасных славянских богинь.ведунья Волшебница рукодельница хозяйка и защитница сил природы.Самая заветная мечта кощея.Сделанна была юле алексеевой на день рождения.С нее собственно.

Авторское право

Fish-KA

Копирайт

© Fish-KA

Преобладающий цвет

Цветовая палитра





Рекомендованные комментарии

Ну наконец-то! Моя любимая Вилла на Арттоке!!!!!!!!!! :rj: Реально волшебство так и распространяется с монитора! Браво! :clapclap:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
О, я и не подозревала, что она Фишкина) Уже очень давно ею восхищаюсь, работа великолепная! :clapclap:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
очень красивенько,прикольно что сова такая ошалевшая, и котэ кайфовый, еще нравится что у тети глаза втени хитрющие. жалко что тему не меняешь,даешь монстров-качков!! :smile:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Спасибо,ребята!очень приятно слышать.Я эту работу тоже больше других люблю. Gorislav-ты даже не представляешь как! как ты прав :lol: года 2 мурыжила.Не каждый день конечно.так по чуть чуть.Но мне потебовалось 2 года чтоб посчитать ее законченной. :-) По поводу красавицы-точно.На самом деле модель еще у этой работы фантастическая.Юля Алексеева-хозяйка кгвариора-форума где сейчас берк проходит-конкурс,-на самом деле красавица.Да еще и чел с характером-для этого персонажа подошла идеально.Работа наполовину про нее,я считаю.Только на вторую -про василису. Lettoll- :-) прости ради бога-я тормоз..отменный. :smile: сова ошалевшая потомучто это дед волшебник,а кот кайфовый потомучто это ведьмочка оборотень.похоже недостаточно они очеловечены раз в них люди не просматриваются :oops: тему монстров можно попробовать конечно как нибудь,из любопытства .Но вообще особо они мне не давались никогда. :lol: вот только так если.. http://ljplus.ru/img4/f/i/fish_kaart/Concept_Art_150.jpg http://ljplus.ru/img4/f/i/fish_kaart/Concept_Art_136.jpg http://ljplus.ru/img4/f/i/fish_kaart/Concept_Art_139.jpg http://ljplus.ru/img4/f/i/fish_kaart/Concept_Art_139.jpg

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Fish-KA[/b:666] Поздравляем с очередным Авардом!))) :ROFL: Ты молодчина! Работа - просто класс! :clapclap:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования