Перейти к публикации
Есть задача — реши её!
 
© General
Авторское право General

Есть задача — реши её!

General

Название работы является ключевой фразой из известного мультфильма «Роботы», от компании «Blue Sky Studios», по мотивам которого и была создана эта работа. Моя первая работа в галерее, надеюсь вам понравится! :-). В создании работы использовался 3dmax, vray, photoshop, а также видеоматериалы из самого мультфильма на которые я опирался при моделировании.

Авторское право

General

Копирайт

© General

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Хорошая работа. Увидел на cgsociety. Так держать. Стоит обратить внимание на некоторые материалы. В частности рубика: больше глосси и анизотропии. деревянный держатель для ключей: кроме потертостей на углах возможно шероховатости насамой краске. На ручке дрели больше ИОР попробовать + бамп ноизом можно. Но это мое мнение. Атак очень ГУД.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Спасибо за замечания! Насчёт кубика и глосси я бы пожалуй поспорил. Пока я делал эту работу, передо мной лежал точно такой же настоящий кубик :-). Поверхность у него глянцевая, отражения довольно четкие, но другое дело что у меня на картинке он находится в таком положении, что ему и отражать практически нечего. Можно было бы, конечно, кинуть "фейковое" отражение, но об этом я вот только щас подумал. В остальном, со всем согласен. Но, как говорится - "поздно пить боржоми" :-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
оо!!!просто супер!!!один из любимейших мультов и персонажей!!!очень живо!!!поздравляю и завидую всеми цветами зависти!)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования