Перейти к публикации

General

Участники
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О General

  • Звание
    Размышляющий

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Kharkov, Ukraine.
  1. General

    Дом отдыха

    Рад, что хоть кому-то нравится, спасибо! :yesyes: Будем условно считать, что озерцо где-то неподалеку за домом присутствует ;)
  2. General

    Дом отдыха

    Архитектурная визуализация типового проекта коттеджа. 3dmax, vray, photoshop

    © General

  3. General

    случай на пленере

    Видео прикололо :smile:
  4. General

    In The Light

    Прикольно сделали ;) Молодцы!
  5. General

    Ny_2011

    Спасибо за комментарий. К сожалению поздно спохватился работу делать, поэтому делал по-минимуму. Ну и по сути, это просто поздравительная открытка для всех. Желаю всем творческих успехов в новом году! %-=
  6. General

    Ny_2011

    C наступающим Новым Годом! :)

    © General

  7. General

    Sunshine

    Класс! ;-)
  8. General

    Дом у озера

    По-моему довольно приятная работа :) Но позвольте пару замечаний. Для пущей атмосферности я бы добавил еще дымку в лесополосе. Но если слева, вроде как, что-то похожее проглядывается, то справа деревья ярко выражены. Ну и второе, насчет воды — она должна быть однозначно темнее в местах отражений окружающей среды, даже если водоем мелкий. Вот, например, посмотрите фото: http://www.landcompany.ru/images/image008.jpg А так, в целом, очень даже ;-)
  9. General

    Derivation

    Приятная такая, солнечная атмосфера. Хорошая работа ;-)
  10. General

    Жук-пожарник

    Спс) Можно было бы сфоткать более крупным планом, но оптика не позволяет. Я итак кропнул в фотошопе. В оригинале 4288x2848 пустого пространства еще больше :pardon:
  11. General

    Жук-пожарник

    Смотрю, вчера, по занавеске жук ползет, хватаю фотоаппарат и только нажимать спуск как бац и сел аккумулятор. Потом, сижу вечером, смотрю по лампе настольной ползет, хватаю фотоаппарат, пока прицелился, уполз в дырку ножки лампы. Сижу сегодня утром, смотрю ползает по штативу, думаю, ну вот, наконец-то решил по-позировать. Взял лист бумажный в руку, посадил жука, и тут он понял что \"дело-дрянь\" и надо сваливать. Отснял 65 кадров, пока угадал. Фотка, по качеству, не на столько удачная, как хотелось бы. Но довольно изнурительное занятие - одной рукой держать лист, чтобы жук не убежал, а второй фоткать, плюс крутить фокус, выдержку и ракурс. :) p.s. При съемке никто не пострадал, жук благополучно отправлен на волю :))

    © General

  12. General

    ARTTalk.ru 2010 Промо-видео

    Здорово! молодцы ;-)
  13. General

    Спальня

    Имеется ввиду, что перспектива нарушена. Если откорректировать в фотошпе, то должно быть примерно так: http://lh4.ggpht.com/_4lxVFip7KQ8/TK3ahPN-d3I/AAAAAAAAAk8/re_7DwCP_HI/s800/Mies_Rohe_badroom_persp.jpg Если вы использовали VRayPhysicalCamera, покрутите параметр vertical shift. Если использовали стандартную камеру, преминете camera correction модификатор (выберите камеру; нажмите правую кнопку и в меню - "Apply Camera Correction Modifier", и покрутите параметры). Дело конечно ваше, с моей стороны просто рекомендация. Сам виз получился хороший.
  14. General

    Развилка

    Ой-ей! Геральт с Лютиком :D Автору, спасибо за работу!
  15. General

    Спальня

    Горизонт завален : )
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования