Перейти к публикации
Жук-пожарник
 
© General
Авторское право General

Жук-пожарник

General

Смотрю, вчера, по занавеске жук ползет, хватаю фотоаппарат и только нажимать спуск как бац и сел аккумулятор. Потом, сижу вечером, смотрю по лампе настольной ползет, хватаю фотоаппарат, пока прицелился, уполз в дырку ножки лампы. Сижу сегодня утром, смотрю ползает по штативу, думаю, ну вот, наконец-то решил по-позировать. Взял лист бумажный в руку, посадил жука, и тут он понял что \"дело-дрянь\" и надо сваливать. Отснял 65 кадров, пока угадал. Фотка, по качеству, не на столько удачная, как хотелось бы. Но довольно изнурительное занятие - одной рукой держать лист, чтобы жук не убежал, а второй фоткать, плюс крутить фокус, выдержку и ракурс. :) p.s. При съемке никто не пострадал, жук благополучно отправлен на волю :))

Авторское право

General

Копирайт

© General

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Крутяк! Жук охренезный получился=) Только слишком много пространства пустого вокруг.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Спс) Можно было бы сфоткать более крупным планом, но оптика не позволяет. Я итак кропнул в фотошопе. В оригинале 4288x2848 пустого пространства еще больше :pardon:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования