igotm 0 Posted July 24, 2010 ого!!! очень даже верю... клевая пластика... Share this comment Link to comment
igotm 0 Posted July 25, 2010 шото офигенско мощное под всем этим очучается)))... Share this comment Link to comment
CosmoLogic 0 Posted July 25, 2010 Не, ниасилил, от хищников тут только название, ну если ты по фильму имеешь ввиду. Share this comment Link to comment
savas 0 Posted July 25, 2010 [b:666]igotm[/b:666] всегда расчитываю что каждый рисунок прибавляет мне "сил" [b:666]VampireD[/b:666] нет это не фанатская прямая тема - это "по мотивам" Share this comment Link to comment
igotm 0 Posted July 26, 2010 VampireD ну ты шо хулиганишь?)))... тут же такие пиксели уверенные... по мне... так - те даже детишки их... потому шо эти - колоритнее... древнее... Share this comment Link to comment
Recommended Comments
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now