Перейти к публикации
Corridor Keeper
 
© White Lex
Авторское право White Lex

Corridor Keeper

White Lex

Следствие неудачного эксперимента одного злого гения. Создания этого типа служат Охраной Этажей заброшенной психиатрической клиники. примерно по 5-6 представителей на этаже. Связаны коллективным разумом, ограниченные интеллектуальные способности. Для создания данного образца отбирались неизлечимо и не поддающиеся корректировке больные с различными патологиями; Синдром Кляйнфельтера, Имбицильность. Над подопытными производились множественные манипуляции по изменению внешности и внутренностей, такие как- замена нижних конечностей, вытягивание тела, трепанация головного мозга, вживление механических деталей. Передвигается ломаными движениями, после каждого шага некоторое время наводит баланс, медлительный в спокойствии, после очередного шага прослеживается что то вроде нервного тика, потрясывания головой из стороны в сторону. При обнаружении \"гостей\":) активизируются и буквально стекаются со всех этажей все и каждый из них получает визуальный образ и место положение \"гостя\". Медлительность не является их слабостью они берут количеством;) P.S. Этим персонажем было положено начало собственного небольшого проекта под названием \"Cellblock\". На это меня вдохновил музыкальный проект \"atrium carceri\" альбом \"\"Cellblock\". Спасибо за внимание!:)

Авторское право

White Lex

Копирайт

© White Lex

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Неплохой концепт, мне нравиться, если бы этот перс очень быстро двигался, смотрелось бы очень жутко)) классно получилось. :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
М, интересно, но всё же устойчивость была бы не лишней. Исключительное имхо,для размышлений. Желаю успехов в развитии проекта! :) Я так поняла там кругом психушка с мутантами? ))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Рекомендую поиграть в игру the suffering, или глянуть к ней концепты, там реализованы отлично такие дела. Концепт хорош :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]White Lex[/b:666] это ж что там за "мейн босс" тогда? :-) Надеюсь узреть новые концепты в скором времени )

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
LadyOwl =) в ближайшее время!) но до "мэйн боса" еще далякооо!)) в голове 3 перса над которыми я только пока думаю на листочках с карандашиками)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования