Перейти к публикации
The Owner
 
© RedDaddy
Авторское право RedDaddy

The Owner

RedDaddy

Удачи Всем )

Авторское право

RedDaddy

Копирайт

© RedDaddy

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

в недоумении почему работу подняли на главную. галимый kotaki, но если у него с таким стилем свежесть работ, то тут откровенно сыро. Недоработано, размазано, плоско. Про материальность и разницу фактур я молчу - тут все одинаково. не обижайтесь.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 NorthenChild Я вообще хз если чесно кто тут отбирает работы в главные, явно кто то со странным вкусом или по методу Razer сто пудово в главные потому что даже если Разер сморкнет в бумагу, но это ж разор...а еще если голая телка то тоже сто пудово в главную)) хэхэ)) смешно уже как то!) и я соглашусь с тобой по поводу этой работы...голимый кекай и разница матерьялов не чувствуется...и плоско...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Да нет ребят)))) Лена девушка со вкусом))))(ответственная за гал. и фасад сайта). У каждого бывают не совсем удачные дни)))) Оптимальность выбора зависит от личностных восприятий и ценза.......тут можно долго спорить. Она взяла на себя ответственность, уделяет этому время и внимание. За это ей ни кто не говорит спасибо, кроме разве что RID)))) Бывает конечно иной раз не совсем объяснимый выбор...но опять таки о вкусах не спорят)))) Что касается работы: Автор вы явно не 1й раз за планшетом. Уважение и подражание- это конечно не плохо....но в вашей работе ,как-то больше плагиата(извините), чем манеры, уже упомянутого выше, замечательного концепт-художника. Сборная солянка и причем нет вашего вклада в эту работу(не считая времени, которое вы убили на рисование). Вашего видения и вашей идеи, даже с использованием стилистики или приемов известного художника. В целом я не хотел вас линчевать, но на будущее.....вкладывайте в работу больше себя и любви собственно)))) к своей работе))) Да, и качество...ведь можете лучше! Зачем выставлять работу не доделанной....либо скетч, либо полновесный копозиш)))) А рисовать ради -"О НУ ТЫ КРУТ!!!" или "ЧЕЛ ТЫ УБИЛ, Я АЖНА УПАЛ СО СТУЛА" или " ОКУЕННО"...."Я ВАША НА ВЕКИ")))))) эт не то))) С каждой работой и задумкой вы должны совершенствоваться и сами себе повышать планку...ВСЕГО, ВСЕГО ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ!))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Приветствую.. Собствено что хотел сказать на выше сказанное, спасибо за слова оставленные здесь и спасибо за то что выставили в ГЛАВНОЕ(Я на это никак не мог повлиять, это выбор модераторов сайта).. Учту Ваши слова при работе над другими проектиками.. Удачи Всем в Жизни, ну и в Творчестве.. ))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Мне нравится, это ж не копия, но будет хорошо если данный уровень закрепится в следующих работах :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования