Перейти к публикации
Ship Of The Line
 
© Thill
Авторское право Thill

Ship Of The Line

Thill

Еще одна работа из боковиков. Хотел сделать ее около 2 лет, и только сейчас решился это осуществить. Было желание замоделить большой красивый корабль с кучей пушек, позолоты, мелких деталей. Выбор пал на небольшой линейный корабль конца 17 века, который изготовил по фотографии старинной адмиралтейской модели. Да и сам получившийся корабль - адмиралтейская модель Уверяю, что расматривать там есть что (мне особенно веночки вокруг пушечных портов нравятся)

Авторское право

Thill

Копирайт

© Thill

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Очень здоровски получилось... долго рассматривал деталюшки А чего решил без окружения делать?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Да я делал как бы оживленный чертеж корпуса. К тому же это адмиралтейская модель, их я в большинстве своем видел без мачт. Смысл тогда в окружении отпадает)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ау,очень атмосферно,ощущение что мастер делал кораблик, направляя яркую настольную лампу, тепрь тот плавает в незаселенном аквариуме))ну это лично мое мнение))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Norlana[/b:666] :shock: Образное мышление :-) Я имитировал адмиралтейскую модель, как она бы смотрелась в каком-нибудь иностранном музее. Они там в аквариумах стоят, точечно подсвеченные теплым светом и синеватыми диодами. Единственная отсебятина - водичка)) Хотя и такие модели есть: вода там сделана из застывшего силикона или полупрозрачной эпоксидки. Зрелище обалденное!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования