Перейти к публикации

S9ava

Участники
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О S9ava

  • Звание
    Размышляющий
  1. А че делать когда нет денег, и народ лениться? Энтузиазм и интерес берет вверх.. Да и получается у многих.. тому есть куча примеров..
  2. Сделал я один тизер на чистом энтузиазме, в целях понять процесс создания таких вещей...Работа затянулась примерно на 3 месяца... Ничего путного в результате не вышло из за недостатков знания в 3д и отсутствие нормального сценария.. Однако извлек для себя большой опыт.. На этом энтузиазм не пропал а только увеличился.. Интересно испытать себя с новыми знаниями.. Правда все ни как не придумаю идею со сценарием.. На мой взгляд самая сложная штука..
  3. здорово, очень нравится.
  4. S9ava

    TIODOR_WIP

    Пусть дракона держит за шею... такого маленького..
  5. S9ava

    Knitted Clothing

    Круто, а на русском нету? это плагин какой то?
  6. S9ava

    Аква Тигр

    Здоровские у вас животные. только тематика у вас агрессивная и функциональная.. Сколько у вас времени ушло на создание льва? Тигра я пытался преподнести со стороны стилистики а не функционала.., характер чтоб был ни намека на агрессию=) такие были пожелания знакомого) Со скелетом у него вроде бы все нормально., однако подозреваю что передние лапы у него неправильные.. Вот кое что подправил... Добавил ему приметы самца, переделал лапы, вроде бы получше стало...
  7. S9ava

    Аква Тигр

    Источник энергии в груди есть., и он светиться... Сквозь мышцы слабо видно... Не очень получился материал.. Он по идее должен быть прозрачным, но чтоб были видны символы... Гидроцилиндры возле суставов делал, получилось банально, так что я решил сильно не перегружать модель..
  8. S9ava

    Alinghor WIP

    2 челюсти не хило=) опасный зверь.. правда шея незащищенная..
  9. S9ava

    Gelon WIP

    клевая мыша) по моему вен не хватает...
  10. S9ava

    Аква Тигр

    Мне и многим другим модель интересна... Так что на вкус и цвет....
  11. S9ava

    Аква Тигр

    значит что то надо с текстурой сделать... Есть идеи?
  12. S9ava

    Аква Тигр

    да заметил, спасибо, найду время доработаю.
  13. S9ava

    Аква Тигр

    Знакомый увлекается тиграми, вот и решил передать его в высокотехнологичном виде.. Не мастер на истории но можно что то придумать=) конец mass effect 3 скрещивание роботов с органикой=) ну и вот что в итоге будет если скрестить робота с тигром=)
  14. S9ava

    всякие 3д полепушки

    Роботы клевые))
  15. S9ava

    Аква Тигр

    Всем привет, понемногу изучаю 3d, решил поделиться недавней работой=) На мой взгляд не хватает каких то элементов, поделитесь советами?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования