Перейти к публикации
Водопад
 
© denewer
Авторское право denewer

Водопад

denewer

Собственно давно хотел изобразить нечто такое, а вчера как раз снизошло вдохновенье) Хотел сначало в скетчбук выложит но по причине того что мало кто туда заходит, а критику услышать хочется пожалуй положу сюда ) Небольшое искривление перспективы было сделано намерено, и должно по идее передавать некий эффект \"рыбьего глаза\", надеюсь оно удалось )

Авторское право

denewer

Копирайт

© denewer

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

крутой ракурс) у меня только путаница возникает некоторая в плане воздушной перспективы. земля внизу и на верху практически одинаковая по нассыщенности. тема осенняя) приятная работа)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Пасиба) [b:666]lenff[/b:666], хм, я пробовал делать камни темнее но честно сказать не смотрится да и не по плану бы получилось ) Хотелось все в теплых тонах сделать, но если вы говорите про траву в левом верхнем углу и деревья "внизу" то тут все совершенно справедливо) мой касяк)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования