Перейти к публикации
Marooned
 
© Tool
Авторское право Tool

Marooned

Tool

[vimeo"http://vimeo.com/15225188[/vimeo"

Авторское право

Tool

Копирайт

© Tool

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Обажаю пинкфлойд и эту композицию! Действительно очень атмосферно. Класс.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Да, работы проделано не мало, и за Pink Floyd отдельный плюс. но в работе смущает отсутствие цветокорректа, нет воздушной перспективы, нет дисперсии под водой, кадры в разнобой. ставлю пятерочку )

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
00:22-00:29 - переход с холодного на теплый, а следующий кадр опять холодный. 02:48 - за домами вообще все белое, хочется не просто еще домов но и небо видеть, в 02:59 уже видим небо, потом оно опять пропадет. 04:37 - к нам танк ближе, у него должны быть тени темнее, а танкер наоборот. В общем вот такие вот моменты, ближе-дальше, теплее-холоднее.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Да работы много проделанно. Жаль что нет вообще колизии воды, она как будто ничего и не касается. И если добавить шейдер мокрой поверхности тоже было бы супер, а то стены омывает, а они сухие))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
в студенчестве была кассета пинкфлойда. Тогда нужно было пойти в Дом Быта, там сидел мужичек который за какую-то денюжку записывал кассеты :-) Единственное что помню - именно эта композиция. Всмысле вспоминаю. Спасибо что напомнил название! Видео классное, хочется чтоб вначале корабль шел помедленне (как в момент касания маяка), но сдругой стороны он же на винтах...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования