Перейти к публикации
Твердыня
 
© Sandlady
Авторское право Sandlady

Твердыня

Sandlady

Авторское право

Sandlady

Копирайт

© Sandlady

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

здорово, хотя есть недочеты если всматриваться, в целом отлично. Вот только технически странно. Мост в твердыню проложен через башенку, так не может быть, во всяком случае, я не видел никогда, хоть убейте - если бы только там находилась тюрьма, или темница. Даже войско тяжело будет выводить так, или обороняться скажем. Архитектура на мой взгляд немного разная на переднем плане со стенами романского периода и выше - где собор. Кстати собор стоит на видном месте – первая мишень для Требушетов. Это уже конечно нюансы, но важно. Работе ставлю заслуженно – 5, и успехов автору!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ну да, мост через башню смотриться чутка нелепо, но ... но но но может в башне установлен грузовой лифт ? :lol: :-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Я рассчитывала, что это не парадный ход, а черный. Пока противник честно штурмует с другой стороны обычные большие ворота, правитель с домочадцами тихонько отходит через башню и обрушивает за собой мост. И ежели у коварного захватчика нет крыльев, то он остается с крепостью и с носом.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
классно! Скалы на переднем плане очень объёмно смотрятся. Смущает только архитектура собора наверху, хотелось бы чего-то мрачнее, в стиле крепостных стен. И что-то не то с контрастностью и тенями там где мост и левая башня. Или что-то с перспективой. А сама идея с мостом и башней, как по мне так нормальная, это же фэнтези. Там возможно и не такое :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Как уже было замечено выше, что то с перспективой. Задний план не совсем совпадает с передним, скалы в близи выглядят оъемно. а скалы вдали нет. создается впечатление что планы находятся в разных плоскостях, ну и переход между ними немного резковат. Но в целом очень хорошая работа.)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]DYV[/b:666] Не все, что являет средневековый антураж - фэнтези. Почему то многие считают если фэнтези, то можно смело "лепить гусей", и все этим оправдывать. В этом жанре на самом деле все продуманней, чем на первый взгляд кажется. [b:666]Sandlady[/b:666] К вашей

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования