Перейти к публикации
Pred Dw5: Отряд наемников Blood Mary
 
© KypcaHT
Авторское право KypcaHT

Pred Dw5: Отряд наемников Blood Mary

KypcaHT

Моя работка для PreDW 5. персонажи Тень и Генерал. Ну а точнее генеральша ). Вообще эти девушки - часть боевого звена отряда наемников Blood Mary. Знакомьтесь: Iron Dallas. Мастер ближнего боя, стратег и тактик, мозг и железная рука все этой безбашенной шайки. Стерва редкостная, но из инстинкта самосохранения никто ей это в лицо не скажет. Хотя лучше таки обращаться к ней \"королева\" - так есть шанс, что после выполнения задачи она не убьет и не ограбит нанимателя. Советник по тактике, шут и убийца - Харди Клин. Правая рука и головная боль Даллас. Кроме острого ума и когтей - обладательница пожалуй чернейшего юмора в этой половине галактики (благо до второй половины BM еще не добрались). Так же известна как \"Кровавая Мэри\", она же \"Чекнутая Мэри\", она же \"Ни в коем случае этого не делай, твоюж мать, Мэри\" и \"Нам не платят за лишние трупы, Мэри\".

Авторское право

KypcaHT

Копирайт

© KypcaHT

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

наконец смог узнать по-ближе (благо я за монитором, а не рядом с ними). Классная работа! шедывр)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Так же известна как \"Кровавая Мэри\", она же \"Чекнутая Мэри\", она же \"Ни в коем случае этого не делай, твоюж мать, Мэри\" и \"Нам не платят за лишние трупы, Мэри\". :sm: :-) Как же это порадовало. Очень живые персонажи получились. Особенно... Мэри))) Про таких и книгу написать можно)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования