Перейти к публикации
Тень и техномаг.
 
© Delor
Авторское право Delor

Тень и техномаг.

Delor

Концепт персонажей к конкурсу Dominance V

Авторское право

Delor

Копирайт

© Delor

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Передний персонаж здорово нарисован, но рассматривать его, как концепт, очень тяжело, не говоря уже о втором :pardon:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
хех...Сразу понял что это Delor. :) Узнается твой стиль, но старайся поменьше делать такие вот разкие стыки по качеству прорисованности, по отдельности картинку смотреть интересно, но иногда при взгляде на нее целиком возникают не очень приятные ощущения. В остальном все отлично.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Felix 17[/b:666] Согласен! Переходы очень резкие, не сочетается. Плохо смотрится размытие!На мой взгляд.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Не читается, кто тут тень или техномаг. Мне центральный перс кажется тенью, ибо он темный и "распадается", справа персонаж так размыт чтто на тень потянул бы тоже, на мага не тянет :-) В общем все снизу до головы централ перс нравится, в остальном..и эти кислотные, синие неведемые огни сверху :no:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Спасибо всем кто оставил свое сообщение в этой ветке))) Приятно конечно читать похвалу и критику, ведь и то и другое способствует творческой работе!!! У каждого свое мнение, в том числе и у автора))) И это важно! Кто-то смотрит на работу в целом, кто-то обращает внимание на детали и проработку, некоторые главным считают дизайн и новшества ...-у каждого свои пристрастия! Но всетаки мне важно слово каждого!))) Что касается пламени и плановости: Я (если кто помнит из випа) задумывал показать движение и динамику огня, как в принципе и всю композицию. В течении работы мне захотелось немного поэксперементировать, тк многие худ. используют такую технику. Сначала пришла идея сделать 3и плана(как книжка с объемными картинками), потом ввести немного стилистики(в подаче изображения)комикса. Ну а в конце концов попробовал и то и другое...и немного размыл края, чтобы главный персонаж более внятно читался. Получился не совсем приятный эфект, хотел убрать, но решил посмотреть на реакцию.. и выложить так! Причем на разных сайтах выложил разные варианты(полное размытие огня, частичное и просто оконтуренный огонь). Четкое разделение должно было подчеркнуть вырезанную плановость! Как выяснилось \, размыие не понравилось всем))) Я выводы подчекнул, а вот резкая плановост, некоторым понравилась.)))) По этому мои поиски расценивайте, как не большой эксперимент...тем более на конкурс работа не попала и чесно говоря именно по этому я позволил себе такую шалость в изображении))) Еще раз благодарю всех за отзывы!!!)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
мне такое нравится. и твои работы,много деталюшечек всяких ,смотрятся круто. единственное, что тебе надо немного понятности добавлять в работы, потому что из-за массы деталей часто сложно различить, что нарисовано, т.е. в твоем случае много деталей хорошо , но если их четко по массам разделять будет круто. и как раз вот с передним обьектом освещение недоработано, все таки рядом огонь, даже если на передний обьект добавить типо контурную подсветку ,которая типо есть, но ее не хватает , бличок на металле ,он сразу выделится из общей массы, вобщем, как раз немного плановости и не хватает, на мой взляд. может ты в большом размере рисовал было нормально , а когда уменьшил, то всего этого не видно. то что размытие нормуль, только от огня обычно там тип искажения заденего фона,такой вот эффект не помешал бы.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования