Ihtiandr 0 Posted March 19, 2011 Нравица такая техника исполнения :sm: Share this comment Link to comment
igotm 0 Posted March 22, 2011 все клево, токо область груди - как то рыхлывата... растекается... а ангелы - по идее: весьма подтянутые существа... может быть даже зря такое декольте - явное... но ваще, в самом стиле - есть что-то оч. реальное... относительно данной темы... Share this comment Link to comment
Marishka 0 Posted March 24, 2011 Стиль оочень хорош,благородно смотрится :) ну и вообще - настроение такое прям приятное :) Вот бы еще форму да,кое-где менее рыхлой делать,ваще отрыв башки будет! :) :rj: Share this comment Link to comment
mouki 0 Posted March 29, 2011 Стиль нравится тоже такой - как у этого довольно знаменитого исполнителя - http://ruanjiajia.cgsociety.org/gallery/932686/ Share this comment Link to comment
Artmage 0 Posted March 30, 2011 Спасибо всем за теплые отзывы 8-) [b:666]mouki[/b:666] ну мне до него еще года 2 пилить, это если таланта хватит) Share this comment Link to comment
Vilvarin 0 Posted April 1, 2011 Ангел - действительно редкость Спасибо за свет и красоту! Их очень не хватает. :Rose: :Rose: :Rose: Share this comment Link to comment
Recommended Comments
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now