Перейти к публикации
АВР \"Евгений Савойский\" в бою над Лючией
 
© ATS-NIK
Авторское право ATS-NIK

АВР \"Евгений Савойский\" в бою над Лючией

ATS-NIK

SketchUp, CS3

Авторское право

ATS-NIK

Копирайт

© ATS-NIK

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Как масштабно!!!! Из всех работ эта просто заставила челюсть повиснуть!) Правда секунд на 20 так как левые самолеты ну уж совсем не доработаны я считаю. Их можно было отблюрить либо дорисовать. Хотя сомневаюсь что они вообще от сюда. Зачем им крылья? чтоб в атмосфере летать! - дак они же на орбите. Да и в целом ихняя конструкция реально похожа на современные самолеты ((( Этож черт знает акой век. Люди уже в космосе! Мы наблюдаем какой то кипиш - значит это либо 2 рассы , либо колония против колонии. Тоесть по сюжету арта там примерно 3000 кокойто там год. А в космосе летают Илы и Миги :-) Ставлю четверку 4ку из за этих самолетов.)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Спасибо)) Форма у этих аппаратов обусловлена возможностью летать как в открытом космосе, так и в атмосфере планет. В космосе крылья конечно не нужны. Но здесь, как видим, бой идёт на низких орбитах, если даже уже не в стратосфере. Поэтому консоли развёрнуты в "атмосферное" положение заранее. Форма корпуса оптимизирована для входа в атмосферу. Если флуггеры детализировать, то они излишне отвлекают на себя. Я же хотел, чтобы взляд зрителя скользил дальше вниз, передавал ощущение скорости и высоты.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования