Перейти к публикации
Airship
 
© Megadot
Авторское право Megadot

Airship

Megadot

Родилась идея нарисовать дирижабль, пристыкованный к летающему "дебаркадеру". Мобильный "дебаркадер" или "пирс", используется для дозаправки дирижабля в воздухе и погрузки, разгрузки различных грузов. Моделил в 3D Studio Max, рендерил V-ray-ем. Постобработку делал в Photoshop. Работу сделал в 2011 г.

Авторское право

Megadot

Копирайт

© Megadot

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Работа интересная детальная, но я тоже не вкурил насчет деревянной обишивки самого "балона". И по пропорциям показался мелковатым явно не грузовым.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ну, судя по наличию под днищем, каких то адовых плазменных движков, то может и полетит благодаря им ;) вообще занятная работа, интересно по крайней мере было разглядывать все эти штуковины :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
еще бы 300 тыщ миллионов детальков - и было бы гениально... а пока - мало, очень мало... всего... слоев в обшивке корпуса... заклепок на заклепках... и еще нужны везде трещины и следы их микро-сварки... не хватает также мусора от пикников микробов... и всякой утвари, шо использую всякие наносущества, дабы отковыривать куски от молекул... даже мужик, всей своей позой, как бы - показывает: БООООЛЬШЕ!!!... ЕЩЕ!!!)))...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Всем большое спасибо за комментарии. to>igotm>в следующий раз постораюсь сделать подетальнее, если хватит терпения)). to>Beheade[a]d>На самом деле баллон не грузовой, он обычный, что-то типа лёгкого-патрульного. Грузовой здесь летающий пирс, который находится за баллоном, а баллон так подлетел, подзаправиться. На счёт деревянной обшивки баллона>на мой взгляд обшивка тут может быть любая, (я использовал алюминий и дерево, как в первых самолётах-этажерках),так-как дирижабль перемещается тут не за счёт баллона с гелием а при помощи турбины сбоку и движка сзади. to>Duke>"жаль, не полетит">на самом деле это концепт, я не ставил перед собой чёткой задачи чтобы агрегат 100% выглядел летабельно, в виртуально пространстве и кастрюля сможет полететь, если к ней прикрепить пару плазменных движков:)), мы же не занимаемся тут конструированием реальных самолётов:)).

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования