Перейти к публикации
Metamorphosis
 
© hyperkid
Авторское право hyperkid

Metamorphosis

hyperkid

Всем привет! Моя последняя работа, делал на заказ. Высота примерно 35 см, материалы- скалпей, сонет, покраска акрил. Времени ушло примерно неделя. Дракон на одной из фоток полет творческой мысли, но в финал не вошел. Рад Вашей критике и комментариям ) [URL=http://img269.imageshack.us/i/001zpb.jpg/"[IMG"http://img269.imageshack.us/img269/869/001zpb.jpg[/IMG"[/URL" [URL=http://imageshack.us/photo/my-images/153/002hia.jpg/"[IMG"http://img153.imageshack.us/img153/7206/002hia.jpg[/IMG"[/URL" [URL=http://imageshack.us/photo/my-images/708/004rws.jpg/"[IMG"http://img708.imageshack.us/img708/9210/004rws.jpg[/IMG"[/URL" [URL=http://imageshack.us/photo/my-images/199/005sjt.jpg/"[IMG"http://img199.imageshack.us/img199/1332/005sjt.jpg[/IMG"[/URL" [URL=http://imageshack.us/photo/my-images/838/006do.jpg/"[IMG"http://img838.imageshack.us/img838/6672/006do.jpg[/IMG"[/URL" [URL=http://imageshack.us/photo/my-images/38/007gsa.jpg/"[IMG"http://img38.imageshack.us/img38/5919/007gsa.jpg[/IMG"[/URL" [URL=http://imageshack.us/photo/my-images/541/008bov.jpg/"[IMG"http://img541.imageshack.us/img541/56/008bov.jpg[/IMG"[/URL"

Авторское право

hyperkid

Копирайт

© hyperkid

Преобладающий цвет

Цветовая палитра





Рекомендованные комментарии

а где можно прочитать про матариалы? ну так, чтоб не - "загугли", а вдруг что найдено интересное

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Восхитительна работа :clapclap: Очень нравиться исполнение и подача ;-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Всем спасибо за комментарии!!!! Рад что понравилась работа. По поводу мейкинг оф даже не знаю, сам еще только учусь). Но буду иметь ввиду, что эта тема Вам интересна. А вообще пишите в личку постараюсь ответить на все вопросы, если таковые имеются. Еще раз спасибо!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Работа конечно выглядит эффектно, но вот у меня сложилось неприятное ощущение помятости, дряблости тела, особенно бедер и ног... если бы фотографии были более качественными, можно было бы говорить конкретнее, а пока это только общее впечатление.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Спасибо за критику, вопрос о фотографировании работ стоит так же остро, как и создание самой скульптуры. Постараюсь обратить в будущем на это внимание и при создании работы и при фотосъемке.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
а мне все же без покраски больше нра. Я видела Скальпей цвета шоколад, прям как в рендере зибраш. очень фактурненько :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 Ines - сейчас из такого и попробывал лепить, но передержал в духовке и подпалил кончики, так что все равно красить придется))))). Спасибо за комментарии!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования