Перейти к публикации
Ishurt - God Of Creation
 
© LadyOwl
Авторское право LadyOwl

Ishurt - God Of Creation

LadyOwl

Моё божество на Dominance War 5 =D [color=#FE9037"[i"Они зовут нас, они нуждаются в нас, они поклоняются нам, дают нам имена и маски, хотя нам не нужны лица и у нас нет имён. Они строят в нашу честь храмы и проливают кровь, но нам не нужна слава и жертвы. И они забывают нас… и мы исчезаем. Но стоя на пороге окончательной гибели, они зовут нас, моля о спасении. Но мы Боги , и не ведаем чувств. Мы можем лишь разрушать миры и создавать их вновь. Возрождать их из пепла войн и истощения.[/i"[/color" [color=#FF6203"[b"Ишурт – Бог-Созидатель. [/b" Он же и бог, разрушающий миры, дабы из пепла возродить новый мир, новое измерение. Им движет долг и зов душ. В каждом из своих миров он оставляет частицу своего духа, которая зовёт его в тот миг, когда наступает дисбаланс и измерение на грани разрушения. Его тело воплощает соединение четырёх основных стихий – воды, камня, огня и воздуха. Всякий раз Ишурт предстаёт перед своими детьми в маске, которую они же создали на заре своего мира: тот лик, что они сами избрали. [/color" Большое спасибо всем, кто поддерживал, советовал и помогал! :) http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=5936 - WIP тема со всеми этапами творения творца.

Авторское право

LadyOwl

Копирайт

© LadyOwl

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Я чтото задумался. А вдруг сжатие и расширение вселенной есть дыхание бога. Тоесть она же сейчас расширяется после большого взрыва, но потом снова слипнится в маленькую точку и снова взорвется. Вдох выход Оо.)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Цвета просто супер :II: Вода и огонь получились классно

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Lord Lambert[/b:666] [b:666]Nikt[/b:666] [b:666]Nikolust[/b:666] [b:666]gd6[/b:666] [b:666]Misha Kalinich[/b:666] [b:666]teslaboy[/b:666] [b:666]Alex[/b:666] Спасибо! Я очень старалась не ударить лицом в грязь,участвуя в таком Действе,как DW5)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Одна из моих любимых работ на конкурсе Поздравляем с заслуженной наградой ARTTalk AWARD!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
*нервно подобрала с пола челюсть* ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :Yahoo!: Я просто счастлиффф!!!! [b:666]RIDDICK[/b:666] [b:666]Galateja[/b:666] Спасибище! :happyjump: 8-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поздравляю с финалов в международном конкурсе и с авардом воистину по праву, честно заработанное место и награда! p.s. говорил же что будет шедевр ! :clapclap:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Kaya[/b:666] [b:666]VampireD[/b:666] Спасибище! 8-) [b:666]Nikt[/b:666] Спасиб,друг!И за советы и за поддержку походу сотворения :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования