Перейти к публикации
Winter Is Coming
 
© Beheade[a]d
Авторское право Beheade[a]d

Winter Is Coming

Beheade[a]d

Вдохновляясь играми престолов.

Авторское право

Beheade[a]d

Копирайт

© Beheade[a]d

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

чувак на заднем плане: - а я говорил - что придет!!!... на переднем: -?*?:%!... ну какой он занудный задним умом... тот, шо между ними: - не, ну ништяк... - а я то причем?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Просто после 9-й серии захотелось нарисовать Шона, а потом просто добавил окружение и немного деталей, чтобы придать какой-то вид законченной работы.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Сделаю замечания по эмоциям — персонаж на переднем плане, уж как-то слишком по домашнему довольный... ну увы никак не ассоциируется его выражение лица с тем что он на поле боя (чувство будто бы он позирует на камеру), даже если бы ему было в сласть рубить, то его лицо бы даже с улыбкой выглядело по другому. Ну а тот что на заднем плане так вообще, тут уже и качество реально подкачало и возникает только одна мысль "спарта!!!" :-) Извиняюсь если что-то не так сказал, это было сугубо мое имхо :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Beheade[a]d[/b:666] Узнаваемый Шон Бин, а сериал и правда здоровски. Жду не дождусь выход 2го сезона. Продолжай фан арт, интересно!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Я не пытался его сделать довольным, у меня с портретами совсем плохо. Я пытался передать его усталость от всего этого, но при этом не без решимости идти до конца. Задний план, да чем-то Леонида напоминает. Результат меня совсем не радует и вы лишь убедили меня, что лажа вышла. Надо уходить от всех этих блуров и прочей фигни. Средний и задний план были более менее читабельны до "снегопада". Но уж больше мне хотелось его вставить. Куча деталей потерялись при размытиях и запоратых слоях которые не хотелось перерисовывать. Ну как есть ребят.. ;(

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования