Перейти к публикации
Дитя Океана
 
© Sephiroth
Авторское право Sephiroth

Дитя Океана

Sephiroth

Практиковался в портретах, и родилось), Photoshop, 2011

Авторское право

Sephiroth

Копирайт

© Sephiroth

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Ну почему все так любят русалок с переломаным хвостом рисовать? Это же не оболочка натянутая на ноги. Он как у рыб имеет свой хребет который так ну никак не согнется.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]cheshirskaya[/b:666], [b:666]Algernon[/b:666] Ну все бывает первый раз)) не углядел...Честно говоря когда рисовал представлял именно как оболочку натянутую на ноги :smile: Так что извиняйте. [b:666]Mothman[/b:666] Спасибо) [b:666]igotm[/b:666] Когда то надо начинать)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]cheshirskaya[/b:666] Пааадажди) русалки ж вроде когда на сушу выходят людьми становятся, с ногами (по крайней мере в мифологии вроде так) Хотя интересно как это анатомически выглядит) Вот по поводу конкурса ([url]http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=6701[/url]) тоже задумался недавно на эту тему))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]San oOo[/b:666], и что с того что в мифологии? Плавать то ей с такими ногами-хвостом как? Неудобно ведь. Рыбий хвост гораздо более совершенен в этом плане.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]cheshirskaya[/b:666] Ну рисовал я, к мифологии все же ближе, с тем расчетом что она больше человек, чем рыба. Да и удобно или нет спорный вопрос, рыбы я думаю плавают за счет плавников и пластики тела. А русалке главнее не скелет рыбий, а плавник на хвосте хороший. В общем я думаю спорить бесполезно, так как на вкус и цвет все фломастеры разные)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования