Перейти к публикации
\"the Good\"
 
© pi248
Авторское право pi248

\"the Good\"

pi248

час.может меньше. больше времени ушло на шатание по комнате
https://www.youtube.com/watch?v=KUWl_DIYRW0

Авторское право

pi248

Копирайт

© pi248

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Даже взяв за основу для позирования фото , нельзя забывать о первоосновах рисунка . На носу нет никакого построения . Больше напоминает свиной пятачок и от переносици до своего кончика словно сливется с плоскостью лица. Используя натуру с фото нельзя бездумно переносить цвета и линии , потому как перспективы для фото и перспективы для живописи порой сильно разнятся. Если сможеш поправить будет очень хорошо .Думаю будет даже достаточно переработать тона мазков на носу (даже если они не совпадают с изначальным изображением) придать ему контрастность... ну это если тебе захочется еще повозится:)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
да не собирался я ничего строитить. :smile: а у вас зоркий глаз какие цвета и линии? прям как из школьного учебника. рисовал для удовольствия. контрастность.... даже прикасаться не буду к этой работе больше. в принципе и сам вижу все эти ошибки,спасибо. изначально это вообще была свинья в шляпе , так что вы не зря заметили пятачок вместо носа а критика полезна, критикуйте пожалуйста. :clapclap:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
да и кто сказал что бездумно нельзя. вспомните некоторые направления в живописи и прочее прочее прочее. ладно это все бла-бла. мы же говорим об "искусстве"

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Просто очень сложное освещение + потное лицо Клинта - в общем исходник подвёл)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования