Перейти к публикации
Dw_v_elesta
 
© Argon Ramirez
Авторское право Argon Ramirez

Dw_v_elesta

Argon Ramirez

Photoshop, CS5

Авторское право

Argon Ramirez

Копирайт

© Argon Ramirez

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

на сгибах конечностей как-то нечетко, бесформенно. кисть, в которой копьё, тоже непонятна. щека как-будто об стекло расплющена) просматривается твоя любовь к деталям и украшениям. в целом впечатление приятное.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Все верно пишешь. А к щеке "замылил" глаз, пока не сказали - воспринимал, как полагается) В любом случае от этой работы многое взял в плане опыта. Замечаниям и недочетам, только рад.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ну чтож, Романыч)))) Бум писать правду матку раз такое дело))) Я тебе конечно много чего уже говорил))) и про черный твой и про анатомию(ее пока нет) а то, что ты взялся по верх фото рисовать не совсем гуд! Что касается самой работы... много чего можно сказать! Основное, то что все разбито пятнами ,нет композ. строя! Задумка была не плохая,но образ девушки не вяжется с тематикой картинки!))) Особенно голова! тут очень много вопросов! Образ больше академический чем футурный и само исполнение немного смущает особенно щеки и полнота лица! Ноги- одна слишком длинная, 2я обсолютно не анатомична в стопе-она просто вывернута! Можно было это все застилизовать, но ты не стал...и ошибки на лицо. Чувствуется,что думал над образом,но он немного не получился из-за мелочей! В остальном работа не плохая! Успехов дружище!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Привет, привет! ; Сейчас можно очень много, что сказать Дим, по конкретно этой работе, но все, что хотелось я уже услышал.. а те недочеты вылелись просто потому, что я все еще не знаю анатомию, потому что я лью черный в работу лошадинными дозами, а "рисование по верх фоток" меня кстати самого удивило - текстурные кисти называется, ну да ладно.. прям под плинтус, совсем... Спасибо дружище. ) Кстати излишний сарказм мне сейчас, ну совсем не кстати. А вот за конструктивную критику, thx!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Слушай))) ну если показалось...ты извини, но мне так показалось..... ты просто всегда довольно стилизованно и если можно так выразиться "рублено" изображал предметы, окружение и в частности анатомию, а тут выверенная ,уверенная линия...немного не в твоем духе Ром! Вот мне и подумалось...извини если обидел... яж только во благо!!! Тем более этож я)) Главное идет прогресс и это здорово!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
кстати сразу автор узнаваем, мне нравится работа, а недочеты если есть то не значительные, уверена следующая работа будет лучше :O:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Да не обидел, ты чего! Я знаю, что ты мне всегда только во благо совет дашь, и тем полезнее - тот который нужен, этож ты)) - поэтому чего мне дуться на тебя ;) Да, все верно, это не совсем мой стиль, я люблю "рубленый", "живописно-грязный" стиль, как А. Еныч любил говорить, да ты и сам меня как облупленного знаешь в плане арта, чего уж тут юлить хвостом ) Но для DW, хотел немного разнообразить себя - более чистым рисунком и локальным цветом.. а прогресс идет, во всяком случае в изучении XSI, об этом еще перетрем ;) сейчас там вечерами, больше. Галина привет ; Спасибо за поддержку, но недочетов там гораздо больше ) Тем не менее удовольствие от арта и конкурса в целом, я получил сполна, и это на данном этапе - главное.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
по цвету нравится и некоторые стиллистические детальки) советую чуть больше осознанности при работе в дальнейшем)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования