Перейти к публикации
Навна
 
© elxaoc
Авторское право elxaoc

Навна

elxaoc

Светлое божество в окружении херувимов, плывущее в океане космотайны.

Авторское право

elxaoc

Копирайт

© elxaoc

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Пока только 3. Поясню почему: композиция сильно заваливается направо (из-за движения, наклона персов и общей массы рисунка лежащей в правой части). Большинство объектов необоснованно обрезаны, что не есть хорошо (херувим справа, плавник слева). Полное отсутствие анатомии и пропорций у персонажей. Руки\ноги сейчас выглядят как столбы и делают девушку (у которой, кстати, красивое лицо) очень не красивой и не женственной. Многие части просто находятся не в ракурсе (правая рука и нога девушки). Поза у героини тоже непонятная. Она не говорящая, не естесственная, не выразительная. Вобщем из хорошего - черепаха и лицо девушки. А над анатомией и рисованием тела в ракурсе ещё работать и работать :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
San oOo - спасибо за подробный разбор завала=). Постараюсь учесть замечания в будущих работах.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Я не разбираюсь в анатомии, мне нравится манера рисования, и сам рисунок очень интересен, однако соглашусь с [b:666]San oOo[/b:666] относительно композиции, она действительно сильно завалилась вправо, а также не очень нравятся обрезанные крыло и плавник, следовало бы добавить больше пространства слева и права.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Felix 17 - спасибо за отзыв. Про завал скажу так - когда думал над положением тела, был образ, порхающей бабочки с цветка. В момент отрыва от поверхности её положение также неустойчиво, но создаёт впечатление полёта. Вот это впечатление полёта-порхания я пытался изобразить - но сделал это видимо неудачно. Я для себя вижу продолжение движения - поэтому завал для меня очевиден, но сделан умышленно - не хватило опыта или мастерства довезти его правдоподобно для зрителей.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
анатомия анатомия) собственно ноги мне не оч, в остальном оч нравится, прям астральная работа такая) ;-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования