Перейти к публикации
Демиург
 
© He77ga
Авторское право He77ga

Демиург

He77ga

Демиург - (греч. demiurgos - мастер - ремесленник), в античной философии (у Платона) персонифицированное непосредственно-творческое начало мироздания, создающее космос из материи сообразно с вечным образцом. Во многих мифологиях демиург сливается с образом небесного Бога-Творца, отличающегося космическими масштабами деятельности, творящего не только отдельные объекты, элементы мироздания, но космос в целом, и не только путём изготовления, но и посредством разных превращений, словесным названием предметов и другими способами. Демиург часто выступает как помощник верховного божества. Программы: Max, brush, shop.

Авторское право

He77ga

Копирайт

© He77ga

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Неплохо, однако есть несколько серьезнвх ошибок из за которых впечатление портится: - Голова по отношению слишком большая, к тому же очень похожа на вырезанную из фото. - Фон и композиция, мягко говоря никакие. - Силуэт весь в лесенках (оставшихся от фона пикселях), видимо его тоже вырезали уже из готового рендера без использования маски слоя.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования