Перейти к публикации

TheDreamer

Участники
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О TheDreamer

  • Звание
    Имеющий Что Сказать

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Нижний Новгород
  • Род занятий
    странник
  1. Шикарно! А насчет библиотеки материалов MegaScans, как я понял она еще не появилась. Интересно что она будет из себя представлять? будет ли возможность вытащить текстуры и числовые значения материалов из нее и перенести их в врей к примеру. Или это будет применимо только к мармосету и кейшот ?
  2. TheDreamer

    WIP_Lady Mechanika_ Stand

    Третья однозначно! Возникает диалог и тесная невербальная связь между девушкой и ее питомцем) + по композиции лучше когда без ног и птиц не целиком) Здоровско идет
  3. TheDreamer

    Hector Barbossa

    Это круче чем я ожидал!
  4. TheDreamer

    ASH EVIL DEAD

    Эх вот-же рисуют люди!)
  5. TheDreamer

    Moviefest - Amdeewet

    Клево! если не трудно опиши подробней процесс)
  6. ОТпад! не меньше... по поводу пространства сверху не соглашусь, пусть будет,на мой взгляд очень удачно добавляет глубины момента. Можно добавить небольшой текст вверху с именем актрисы, как это делают в кино, но постер же для игры, так что на ваше усмотрение. Цвета и поза как нельзя удачно передали характер Лилу!
  7. TheDreamer

    Hector Barbossa

    Учитывая ваши способности живописца, работа будет шикарной! не меньше) Второй вариант постера! - так сказать без вариантов))
  8. TheDreamer

    Maximus_by Fear

    голова от тела отличается по детализации - сильно в глаза бросается, а так нижний вариант лучше!
  9. TheDreamer

    Moviefest - Amdeewet

    Так четко запеклось я в шоке! В чем запекал?
  10. TheDreamer

    Egr-8

    Отличная работа, висит на cghub) мне вот интересно с технической стороны, указано zbrush, mudbox, что есть mudbox, чего нету в браше? может нубский вопрос)
  11. TheDreamer

    Hunting For Snakes

    Не сложно представить этот экшен момент, а у меня даже и звуки слышно...Вот что я ценю в твоих работах, помимо бесконечного движения и сумасшедшей, уже узнаваемой, техники исполнения...
  12. TheDreamer

    Sleepy Hollow - WIP

    ух здорово, попробуй положении головы изменить в 3\4, при таком изгибе колена это должно смотреться естественно - http://arttalk.ru/forum/files/3_862.jpg сейчас композиция из-за формата изображения хромает,ни квадрат ни прямоугольник. http://arttalk.ru/forum/files/3522_1374615870.jpg_179.jpg - самый нижний вариант хороший)
  13. TheDreamer

    Maximus_by Fear

    Проверь пропорции между пупком и паховой областью-там где тканью прикрыто, ты явно ее растянул.Не знаю может это из-за ракурса, но по мне так бедра и ноги через чур большие, при таком телосложении так не должно быть.И эффект подповерхностного рассеивания на его правой руке не будет таким сильным из-за толщины мышечных тканей , а вот ушки должны "светиться" С лицом ты попал прямо в яблочко! хотелось бы увидеть в финале капли пота на лице и пыль на теле и вокруг, заодно уведешь фон Колизея . Извини за прямоту, уж очень мне нравится этот герой)
  14. ухты, очень сочно и динамично, попробуй пустить белую или оранжевую полоску по машине от локтя . и посмотри рефы, что-то не то с ногами, попробуй опустить колено передней ноги ниже, тем самым вывернув ногу наружу, приоткрыв живот и паховую зону т.е поверни переднюю ногу против часовой стрелки. отдельное спасибо за прозрачный верх ;-)
  15. TheDreamer

    Moviefest - Amdeewet

    Для вдохновения!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования