Перейти к публикации

Pomi

Участники
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Pomi

  • Звание
    Размышляющий

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Род занятий
    Ведущий 3D художник
  1. Pomi

    Helldoc

    [b:666]CapAmer1ca[/b:666] Привет. Я рендерил основываясь на статье одного оч. замечательного человека, который практически написал туториал о рендере слоев в zbrush и композе их в photoshop. Вот ссылка на его ветку: http://www.zbrushcentral.com/showthread.php?t=095227
  2. Pomi

    Helldoc

    Спасибо всем за отзывы :) . Вот собственно ссылка на WIP: http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=1574&highlight=helldoc Правда там нет описания текстуринга и рендеринга.
  3. Pomi

    Helldoc

    Вот наконец свершилось! У меня дошли руки и я доделал давно начатую работу. Рендер Zbrush 4.0 композ Photoshop.

    © Pomi

  4. Pomi

    Fly Car

    Всем привет. Довел до ума одну старую работу. Вот что получилось. Maya, Mental Ray

    © Pomi

  5. Pomi

    WIP Helldoc.

    SAT Я обычно еще в маю затаскиваю и там всякие косяки добиваю, но в данном случае у меня z-brush падал при подмене нижнего сабдива на расшитый в мае, поэтому пришлось чисто из унфолда кидать.
  6. Pomi

    WIP Helldoc.

    SAT Есть очень прикольная програмка, называется UNFOLD3D, там просто отмечаешь в каком месте должны быть швы, а дальше она все сама делает. Всем рекомендую.
  7. Pomi

    WIP Helldoc.

    Ну да, проабгрейдил себя чуток :-)
  8. Pomi

    WIP Helldoc.

    Доделал текстуры на голову. <t>Вот первый тестовый рендер с текстурами.</t>
  9. Pomi

    WIP Helldoc.

    Начал текстурить. <r>Вот первые шаги текстуринга, начал естественно с головы <E></E> .<br/> Сначала раскрасил в основные цвета в браше, потом добил в фотошопе.</r>
  10. Pomi

    WIP Helldoc.

    High-poly model <t>Всем привет, наконец-то дорвался до своего проекта, и вот почти законченная моделька. Всякие мелочи буду добивать в процессе текстуринга.</t>
  11. Pomi

    WIP Helldoc.

    gd6 Пока вот так, я думаю, аналогичные крепления сделаю на инструментах. Надо еще подумать какие хирургические штуки к нему еще приделать. Как появится время, выложу апдейт.
  12. Pomi

    Синий Чай

    Мне кажется, ты с прыщиками переборщил, когда одни детали на других лежат, как правило, каша получается. А так хорошо получается.
  13. Pomi

    WIP Helldoc.

    Всем хай! Наконец-то появилась свободная минутка. Вот доработанная маска со шлангом и баллоном, потом это будет доводиться в zbrush.
  14. Pomi

    WIP Helldoc.

    gd6, это мысль, сегодня попробую :twisted:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования