Перейти к публикации

lipumbr

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О lipumbr

  • Звание
    Принципиальный молчун
  1. lipumbr

    Идеальная Арт - Галерея

    Зрителю Галерея сеткой, превью с подписями как на главной revision.ru и возможность изменить сетку на вид таблицей как на http://revision.ru/works/list/ Открывать работу полностью в том же окне, чтобы можно было пользоваться кнопочкой назад. Полистать работы иногда охота. И выбрать сортировку по которой листать. А еще хочу превьюхи листательного списка скрывать или показывать. Разделы 2д, 3д заменить разнообразными сортировками: всё, по автору, по технике, по дате. А авторов обязать выбором: 2д, 3д, маттэ, акварель и т.д. Добавлять зарегистрированному пользователю работу в понравившиеся, как на vimeo "мне понравилось". Ставить или просматривать оценки мне лично не интересно, так как я вообще не пойму кто и что оценивает, а когда вижу что эта работа понравилась 2222 человекам, возникает желание взглянуть. Соответственно по этому параметру сортировка. Интересна возможность комментов как в бизнес-линче на сайте у Лебедева, например: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2011/03/02/commented/ Когда комментируют конструктивно, то удобнее, чем вчитываться в коммент:"Левая рука не правильнее чем правая.", после которого пытаешься понять какое лево имел в виду комментатор. Для видео возможность скачивания, да еще чтобы имя файла было автор_название. Ну и при сохранении картинки имя файла: автор_название. Автору Загружать несколько изображений и делать описание для каждого. При этом отмечать основную картинку и редактировать их последовательность. Аплоадить файлы удобно выделив в окне аплоада все, а потом разбираться к какому что написать, а не по одному файлику. Кадрировать превью. Возможность маркировать тегом для себя комменты и форумчан.
  2. Полностью согласен с flicker. Спор, как столкновение мнений, т.е. конфликт, бессмысленен для самого ученика. При достаточной подготовке ученик может аргументировано возразить учителю, тем самым инициируя проблему и тогда это уже не спор, а обсуждение или дискуссия на заданную тему. Но на это нужно выделять время отдельно от обучения. Иначе получается бесполезная каша из личностных амбиций.
  3. lipumbr

    Урок 1 - Простые формы

    Очень хорошая затея с практическими занятиями, спасибо за нее. Укажите на ошибки, пожалуйста, кто не начинающий.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования